去程: 人民大道公交站 — 人民大道世纪大道口 — 西安村 — 水景公园 — 新丰桥 — 余杭区人民法院 — 临平南站 — 贝利集团 — 建设大厦(临平) — 苑中园 — 余杭大厦 — 藕花苑 — 余杭区政府 — 临平大酒店 — 中都广场(临平) — 临平影城 — 朝阳新苑 — 临平宾馆 — 临平北站 — 红枫苑 — 东湖北路振兴路口 — 世纪公园(临平) — 世贸布艺城 — 长河头 — 东湖北路五洲路口 — 东湖北路兴旺工业城 — 东湖北路兴旺路口 — 大来桥 — 杨家墩[余杭区] — 运河镇政府 — 圣塘河 — 黄家桥 — 白渡巷 — 大运河宾馆 (34站)
回程: 大运河宾馆 — 白渡巷 — 黄家桥 — 圣塘河 — 运河镇政府 — 杨家墩[余杭区] — 大来桥 — 东湖北路兴旺路口 — 东湖北路兴旺工业城 — 东湖北路五洲路口 — 长河头 — 世贸布艺城 — 世纪公园(临平) — 东湖北路振兴路口 — 红枫苑 — 临平北站 — 临平宾馆 — 朝阳东路口 — 临平影城 — 中都广场(临平) — 逸仙路口 — 藕花苑 — 余杭大厦 — 苑中园 — 建设大厦(临平) — 贝利集团 — 临平南站 — 余杭区人民法院 — 新丰桥 — 水景公园 — 西安村 — 人民大道世纪大道口 — 人民大道公交站 (33站)
去程: 人民大道公交站 — 新丰村(余杭区) — 余杭区妇保院 — 临平站(309车站) — 政法路口 — 临平南站 — 迎宾路南苑街口 — 理想车城 — 西梅村 — 火车浜 — 汤家桥[余杭区] — 南苑开发区路口 — 南苑小学 — 高地小区 — 小星桥 — 倪桥头西 — 倪桥头 — 陈家埭(余杭区) — 吴奄村 — 大园村西 — 大园村 — 翁家埠 — 杭铣新村 — 省第六监狱 (24站)
回程: 省第六监狱 — 杭铣新村 — 翁家埠 — 大园村 — 大园村西 — 吴奄村 — 陈家埭(余杭区) — 倪桥头 — 倪桥头西 — 小星桥 — 高地小区 — 南苑小学 — 南苑开发区路口 — 汤家桥[余杭区] — 火车浜 — 西梅村 — 理想车城 — 迎宾路南苑街口 — 临平南站 — 政法路口 — 临平站(309车站) — 余杭区妇保院 — 新丰村(余杭区) — 人民大道公交站 (24站)
去程: 人民大道公交站 — 新丰村(余杭区) — 余杭区妇保院 — 临平站(309车站) — 政法路口 — 临平南站 — 迎宾路南苑街口 — 理想车城 — 西梅村 — 火车浜 — 汤家桥[余杭区] — 南苑开发区路口 — 杭浦立交桥南 — 洋头坝 — 天万小区 — 潘家塘 — 方家坡 — 天开河中 — 十五堡 — 姚家 (20站)
回程: 姚家 — 十五堡 — 天开河中 — 方家坡 — 潘家塘 — 天万小区 — 洋头坝 — 杭浦立交桥南 — 南苑开发区路口 — 汤家桥[余杭区] — 火车浜 — 西梅村 — 理想车城 — 迎宾路南苑街口 — 临平南站 — 政法路口 — 临平站(309车站) — 余杭区妇保院 — 新丰村(余杭区) — 人民大道公交站 (20站)