线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
途径“区党校(宝林寺)”的公交线路
956路(永旺购物专线四)
佛山公交 956路(永旺购物专线四)
去程: 顺德糖厂 — 华宝新村 — 科龙配件厂 — 纯水岸 — 嘉信城市花园 — 一中初中部 — 人民医院第三门诊 — 大吉村 — 旧寨村 — 区党校(宝林寺) — 宝林寺 — 罗定邦中学 — 永旺购物中心 (13站)
回程: 永旺购物中心 — 罗定邦中学 — 宝林寺 — 区党校(宝林寺) — 旧寨村 — 大吉村 — 人民医院第三门诊 — 一中初中部 — 嘉信城市花园 — 纯水岸 — 科龙配件厂 — 华宝新村 — 顺德糖厂 (13站)