佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
途径“庆丰”的公交线路
去程: 南海车站(家天下广场) — 城市广场 — 花苑广场 — 南约 — 天佑六路 — 南海影剧院 — 南师附小 — 华阳桥北 — 南海区政府 — 邮电局 — 交通大厦 — 经委大厦 — 南海广场 — 丽雅苑 — 南海大道海四路口 — 和基花园 — 兴业新村 — 桂江桥 — 奇槎路口 — 水头路口 — 桂江路口 — 联滘立交南 — 联滘路口 — 联滘立交北 — 南海碧桂园 — 大冲市场(大甘路) — 里水汽车客运站 — 银印 — 邓岗 — 里水桥南(里水分局) — 新天地广场 — 五星路口[里水] — 岗头村[里水] — 得胜村 — 金沙度假村路口 — 宏岗沥口村 — 宏岗市场 — 里和路 — 金叶村 — 广和大桥东 — 滘心村口 — 滘心工业区 — 朝阳路口 — 红星桥 — 庆丰 — 凰岗总站(锦东服装城) (46站)
回程: 凰岗总站(锦东服装城) — 庆丰 — 红星桥 — 朝阳路口 — 滘心工业区 — 滘心村口 — 广和大桥东 — 金叶村 — 里和路 — 宏岗市场 — 金沙度假村路口 — 得胜村 — 岗头村[里水] — 五星路口[里水] — 新天地广场 — 里水桥南(里水分局) — 邓岗 — 银印 — 甘蕉 — 大冲市场(大甘路) — 南海碧桂园 — 联滘立交北 — 联滘路口 — 联滘立交南 — 桂江路口 — 水头路口 — 奇槎路口 — 桂江桥 — 兴业新村 — 新约 — 和基花园 — 南海大道海四路口 — 丽雅苑 — 南海广场 — 经委大厦 — 交通大厦 — 邮电局 — 南海区政府 — 华阳桥北 — 美豪邨 — 南师附小 — 南海影剧院 — 天佑六路 — 南约 — 花苑广场 — 城市广场 — 南海车站(家天下广场) (47站)