去程: 胶南汽车南站 — 滨海办事处 — 朱家小庄 — 胶南王家村 — 瓦屋 — 小井 — 大荣华 — 小哨头 — 世纪大道 — 宇海驾校 — 大河东[胶南] — 清水庐西 — 飞宇汽车城 — 大哨头南 — 大哨头 — 烟台东 — 枣园路[胶南] — 胶南体育馆 — 胶南交通局 — 康大集团 — 灵山路 — 胶南五中 — 同济医院 — 市民服务中心 — 观海路[胶南] — 黄山路 — 医药公司 — 胶南人民医院东 — 利群超市[胶南] — 铁山路[胶南] — 长城路[胶南] — 泰山路[胶南] — 松园村 — 松园北 — 曹戈庄南 — 曹戈庄北 — 万通 — 东海药业 — 五顺公司 — 大庄 (40站)
回程: 大庄 — 五顺公司 — 东海药业 — 万通 — 曹戈庄北 — 曹戈庄南 — 松园北 — 松园村 — 泰山路[胶南] — 长城路[胶南] — 铁山路[胶南] — 利群超市[胶南] — 胶南人民医院东 — 医药公司 — 黄山路 — 观海路[胶南] — 市民服务中心 — 同济医院 — 胶南五中 — 灵山路 — 康大集团 — 胶南交通局 — 胶南体育馆 — 枣园路[胶南] — 烟台东 — 大哨头 — 大哨头南 — 飞宇汽车城 — 清水庐西 — 大河东[胶南] — 宇海驾校 — 世纪大道 — 小哨头 — 大荣华 — 小井 — 瓦屋 — 胶南王家村 — 朱家小庄 — 滨海办事处 — 胶南汽车南站 (40站)
去程: 人民路公交枢纽站 — 双星轮胎 — 胶南实验二小 — 维客 — 金河丽城 — 市民服务中心 — 同济医院 — 胶南五中 — 珠海二区 — 灵山路南站 — 珠海一区 — 鸿满春江美食广场 — 清水庐西 — 世纪绿洲 — 东和科技 — 山兴集团 — 信息学校 — 阡上 — 阡上南 — 聚大洋 — 丸鲁大 — 鸭井 — 顾家崖头 — 胶南职教中心 — 石甲 — 康大食品 — 山王 — 胡家小庄 — 胶南汽车南站 (29站)
回程: 胶南汽车南站 — 胡家小庄 — 山王 — 康大食品 — 石甲 — 胶南职教中心 — 顾家崖头 — 鸭井 — 丸鲁大 — 聚大洋 — 阡上南 — 阡上 — 信息学校 — 山兴集团 — 东和科技 — 世纪绿洲 — 清水庐西 — 鸿满春江美食广场 — 珠海一区 — 灵山路南站 — 珠海二区 — 胶南五中 — 同济医院 — 市民服务中心 — 金河丽城 — 维客 — 胶南实验二小 — 双星轮胎 — 人民路公交枢纽站 (29站)
去程: 人民路公交枢纽站 — 薛家滩 — 维客东 — 海汇银行 — 光大集团 — 珠海路[胶南] — 胶南实验中学 — 北京路[胶南] — 大连路[胶南] — 阳光大厦 — 胶南广电局西 — 泰华花园 — 金地花园 — 中海熙岸 — 孟家滩 — 海王集团 — 珠海办事处 — 清水庐西 — 大河东[胶南] — 金海滨置业西 — 金海滨置业 — 小河东[胶南] — 海之韵北 — 海之韵南 — 明富 — 鸭井 — 顾家崖头 — 胶南职教中心东 — 海崖 — 港湾学院 (30站)
回程: 港湾学院 — 海崖 — 胶南职教中心东 — 顾家崖头 — 鸭井 — 明富 — 海之韵南 — 海之韵北 — 小河东[胶南] — 金海滨置业 — 金海滨置业西 — 大河东[胶南] — 清水庐西 — 珠海办事处 — 海王集团 — 孟家滩 — 中海熙岸 — 金地花园 — 泰华花园 — 胶南广电局西 — 阳光大厦 — 大连路[胶南] — 北京路[胶南] — 胶南实验中学 — 珠海路[胶南] — 光大集团 — 海汇银行 — 维客东 — 薛家滩 — 人民路公交枢纽站 (30站)