去程: 橡胶厂 — 淮钢集团 — 清江石化 — 城西路 — 化工新村 — 一品梅广场 — 淮剧团 — 清晏园 — 西大街 — 北门桥 — 水门桥 — 淮海广场 — 新亚商城 — 金鹰购物中心 — 安涉桥 — 移动通信公司 — 中西医结合医院 — 健康东路 — 八二新村 — 樱花园 — 淮涟路 — 营东小学 — 杨井村 — 淮阴区政府 — 九江路 — 淮河路 (26站)
回程: 淮河路 — 九江路 — 淮阴区政府 — 杨井村 — 营东小学 — 淮涟路 — 樱花园 — 八二新村 — 健康东路 — 中西医结合医院 — 移动通信公司 — 安涉桥 — 金鹰购物中心 — 新亚商城 — 淮海广场 — 水门桥 — 北门桥 — 西大街 — 清晏园 — 淮剧团 — 一品梅广场 — 化工新村 — 城西路 — 清江石化 — 淮钢集团 — 橡胶厂 (26站)
去程: 淮海广场 — 利苑新村 — 清河路 — 西园饭店 — 西园广场 — 公交修理厂 — 西安路 — 青年路 — 垂钓中心 — 二号桥 — 清江石化 — 淮钢新区 — 福田 — 明远西路 — 韩侯大道 — 二河桥 — 码头镇 (17站)
回程: 码头镇 — 二河桥 — 韩侯大道 — 明远西路 — 福田 — 淮钢新区 — 清江石化 — 二号桥 — 垂钓中心 — 青年路 — 西安路 — 公交修理厂 — 西园广场 — 西园饭店 — 清河路 — 利苑新村 — 淮海广场 (17站)
去程: 橡胶厂 — 淮钢集团 — 清江石化 — 二号桥 — 垂钓中心 — 青年路 — 西安路 — 公交修理厂 — 西园广场 — 市城建局 — 北京新村 — 淮安技师学院 — 健康西路 — 市政府 — 淮海路 — 市委东大院 — 八二医院 — 黄河新村 — 健康新村 — 铁路公司 — 水渡广场 — 中级法院 — 经一路 — 经二路 — 小康城 — 苏州路 — 珠海路 — 韩泰北路 — 洪福小区 — 合肥北路 (30站)
回程: 合肥北路 — 洪福小区 — 韩泰北路 — 珠海路 — 苏州路 — 小康城 — 经二路 — 经一路 — 中级法院 — 水渡广场 — 铁路公司 — 健康新村 — 黄河新村 — 八二医院 — 市委东大院 — 淮海路 — 市政府 — 健康西路 — 淮安技师学院 — 北京新村 — 市城建局 — 西园广场 — 公交修理厂 — 西安路 — 青年路 — 垂钓中心 — 二号桥 — 清江石化 — 淮钢集团 — 橡胶厂 (30站)
去程: 火车南站 — 宜家家居 — 二院开发区医院 — 韩泰集团 — 万寿街 — 繁荣街 — 钵池乡 — 机场路 — 清隆桥 — 市一院二分院 — 富春花园 — 新奥燃气 — 解放东路 — 解放西路 — 体育场 — 一中 — 一品梅广场 — 化工新村 — 城西路 — 清江石化 — 淮钢新区 — 福田村 — 兴庄 — 关城(经纬钢材城) (24站)
回程: 关城(经纬钢材城) — 兴庄 — 福田村 — 淮钢新区 — 清江石化 — 城西路 — 化工新村 — 一品梅广场 — 一中 — 体育场 — 解放西路 — 解放东路 — 新奥燃气 — 富春花园 — 市一院二分院 — 清隆桥 — 机场路 — 钵池乡 — 繁荣街 — 万寿街 — 韩泰集团 — 二院开发区医院 — 宜家家居 — 火车南站 (24站)