线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
淮安公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
淮安公交线路: 市区线路
淮安公交 5路
去程: 淮海广场 — 利苑新村 — 清河路 — 西园饭店 — 西园广场 — 公交修理厂 — 西安路 — 青年路 — 垂钓中心 — 二号桥 — 清江石化 — 淮钢新区 — 福田 — 明远西路 — 韩侯大道 — 二河桥 — 码头镇 (17站)
回程: 码头镇 — 二河桥 — 韩侯大道 — 明远西路 — 福田 — 淮钢新区 — 清江石化 — 二号桥 — 垂钓中心 — 青年路 — 西安路 — 公交修理厂 — 西园广场 — 西园饭店 — 清河路 — 利苑新村 — 淮海广场 (17站)
备注信息:主站:6:00-18:30(冬季18:10) 10-15分钟一班。