上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站) — 中山西路漕溪北路 — 中山西路宜山路 — 宜山路蒲汇塘路 — 虹桥路宜山路 — 虹桥路凯旋路 — 虹桥路长顺路(轨道交通3,4,10号线虹桥路站) — 中山西路天山路 — 中山西路长宁路 — 华东师大(中山北路) — 金沙江路中山北路(轨道交通3,4号线金沙江路站) — 长风公园(金沙江路枣阳路) — 大渡河路怒江北路 — 大渡河路梅川路 — 大渡河路北石路 — 真北新村(大渡河路桃浦路) — 桃浦路真北路(杨家桥) — 桃浦路真光路 — 清涧路高陵路 — 清涧新村(清涧路万镇路) (20站)
回程: 清涧新村(清涧路万镇路) — 桃浦新村(桃浦路高陵路) — 桃浦路真光路 — 桃浦路真北路(杨家桥) — 真北新村(大渡河路桃浦路) — 大渡河路北石路 — 大渡河路梅川路 — 长风公园(金沙江路枣阳路) — 金沙江路中山北路(轨道交通3,4号线金沙江路站) — 华东师大(中山北路) — 中山西路长宁路 — 中山西路天山路 — 虹桥路长顺路(轨道交通3,4,10号线虹桥路站) — 虹桥路凯旋路 — 南丹路宜山路 — 南丹路漕溪北路 — 漕溪北路裕德路(轨道交通1,4号线上海体育馆站) — 上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站) (18站)
去程: 虹桥机场(一号航站楼) — 迎宾三路机场新村 — 上海动物园(虹井路虹桥路) — 哈密路虹桥路 — 哈密路青溪路 — 中新泾(哈密路可乐路) — 哈密路仙霞路 — 马家桥(哈密路泉口路) — 哈密路新渔路 — 金沙江路真北路(农工商118广场) — 真光路金沙江路 — 真源小区(真光路梅川路) — 真光路曹安路(百联中环购物中心) — 真光新村(真光路铜川路) — 真光路金鼎路 — 高陵路桃浦路 — 清涧新村(清涧路万镇路) (17站)
回程: 清涧新村(清涧路万镇路) — 清涧新村(桃浦路高陵路) — 真光路金鼎路 — 真光新村(真光路铜川路) — 真光路曹安路(百联中环购物中心) — 真源小区(真光路梅川路) — 真光路金沙江路 — 真北路金沙江路 — 哈密路新渔路 — 马家桥(哈密路泉口路) — 哈密路仙霞路 — 中新泾(哈密路可乐路) — 哈密路青溪路 — 上海动物园(虹桥路虹井路) — 迎宾三路机场新村 — 虹桥机场(一号航站楼) (16站)