佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
途径“青平路”的公交线路
去程: 西樵车站 — 永安商场 — 西樵建行(原丝织厂) — 干部疗养院 — 南海中学 — 南海中学后门 — 樵晖新城 — 岗头村[西樵] — 山根 — 山根桥 — 西入口站 — 楼涌村 — 万安桥 — 沙头政府 — 沙头客运站 — 沙头影剧院 — 青平路 — 沙头交警中队 — 崇报 — 江尾 — 石江 — 石江员工新村 — 新基 — 大桐路口[樵九路] — 梅圳小学 — 中和村 — 梅东桥 — 大伸水闸 — 大伸 — 大伸路口 — 九江交警中队 — 九江汽车客运站 — 夹板市场 — 下北大道古滘村口 — 下北大道路口 — 洛浦大道东 — 九江供电所 — 洛浦市场 — 洛阳楼 — 上西大道口 — 九江行政服务中心 (41站)
回程: 九江行政服务中心 — 上西大道口 — 洛阳楼 — 洛浦市场 — 洛浦大道东 — 下北大道路口 — 下北大道古滘村口 — 夹板市场 — 九江汽车客运站 — 九江交警中队 — 大伸路口 — 大伸 — 大伸水闸 — 梅东桥 — 中和村 — 梅圳小学 — 大桐路口[樵九路] — 新基 — 石江员工新村 — 石江 — 江尾 — 崇报 — 沙头交警中队 — 青平路 — 沙头影剧院 — 沙头客运站 — 万安桥 — 楼涌村 — 西入口站 — 山根桥 — 山根 — 岗头村[西樵] — 樵晖新城 — 南海中学后门 — 南海中学 — 干部疗养院 — 西樵建行(原丝织厂) — 西樵车站 (38站)