去程: 火车南站 — 青岛路 — 迎宾大道 — 立交桥 — 广州南路 — 飞耀路 — 集贤路 — 膳魔师路 — 和畅路 — 拖拉机桥 — 白果路 — 徐杨卫生院 — 汽车东站 (13站)
回程: 汽车东站 — 徐杨卫生院 — 白果路 — 拖拉机桥 — 和畅路 — 膳魔师路 — 集贤路 — 飞耀路 — 广州南路 — 立交桥 — 迎宾大道 — 青岛路 — 火车南站 (13站)
去程: 二院开发区医院 — 宜家家居 — 罗马假日花苑 — 火车南站 — 青岛路 — 迎宾大道 — 立交桥 — 广州南路 — 黄元中心村 — 李曹村 — 达方电子 — 科技南街 — 徐杨中学 — 徐扬乡政府 — 徐扬中心街 — 徐扬中心路 — 汕头东路 — 海口路 — 富士康 — 城东花园 (20站)
回程: 城东花园 — 富士康 — 海口路 — 汕头东路 — 徐扬中心路 — 徐扬中心街 — 徐扬乡政府 — 徐杨中学 — 科技南街 — 达方电子 — 李曹村 — 黄元中心村 — 广州南路 — 立交桥 — 迎宾大道 — 青岛路 — 火车南站 — 罗马假日花苑 — 宜家家居 — 二院开发区医院 (20站)