线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
淮安公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
淮安公交线路: 市区线路
途径“汽车东站”的公交线路
29路
淮安公交 29路
去程: 火车南站 — 青岛路 — 迎宾大道 — 立交桥 — 广州南路 — 飞耀路 — 集贤路 — 膳魔师路 — 和畅路 — 拖拉机桥 — 白果路 — 徐杨卫生院 — 汽车东站 (13站)
回程: 汽车东站 — 徐杨卫生院 — 白果路 — 拖拉机桥 — 和畅路 — 膳魔师路 — 集贤路 — 飞耀路 — 广州南路 — 立交桥 — 迎宾大道 — 青岛路 — 火车南站 (13站)