去程: 南岳坡 — 巴陵桥西 — 世纪星 — 博文外语学校 — 新华书店 — 土桥 — 五里牌 — 新路口 — 青春园大酒店 — 经编厂 — 福泰新村 — 康岳花园 — 望岳路口 — 广济医院 — 省建三公司 — 省建五公司 — 福泰花园 — 冷水铺办事处 — 延寿村口 — 洞氮 (20站)
回程: 洞氮 — 延寿村口 — 冷水铺办事处 — 福泰花园 — 省建五公司 — 省建三公司 — 广济医院 — 望岳路口 — 康岳花园 — 福泰新村 — 经编厂 — 青春园大酒店 — 新路口 — 五里牌 — 土桥 — 新华书店 — 博文外语学校 — 世纪星 — 巴陵桥西 — 南岳坡 (20站)
去程: 市氮肥厂 — 水泥厂 — 南湖路口 — 南湖水殖 — 楼区文化局 — 中级法院 — 市康复医院分院 — 南湖广场 — 市体育馆 — 市委 — 市三医院 — 国大 — 火车站东广场 — 联运大厦 — 站前医院 — 青春园大酒店 — 房产大厦 — 华日汽车城 — 自来水公司 — 雷峰山 — 申湘汽车公司 — 水果市场 — 兴燕汽贸公司 — 汇沣家居博览中心 — 蔬菜市场 — 八字门 — 太阳桥市场 (27站)
回程: 太阳桥市场 — 八字门 — 蔬菜市场 — 汇沣家居博览中心 — 兴燕汽贸公司 — 水果市场 — 申湘汽车公司 — 雷峰山 — 自来水公司 — 华日汽车城 — 房产大厦 — 青春园大酒店 — 站前医院 — 联运大厦 — 火车站东广场 — 国大 — 市三医院 — 市委 — 市体育馆 — 南湖广场 — 市康复医院分院 — 中级法院 — 楼区文化局 — 南湖水殖 — 南湖路口 — 水泥厂 — 市氮肥厂 (27站)