去程: 麻纺厂 — 洞庭渔都 — 制药厂 — 北门渡口 — 船厂 — 市一中 — 岳阳楼公园 — 汴河街 — 巴陵桥西 — 博文外语学校 — 东茅岭步行街 — 长城市场 — 汽车站 — 信用联社 — 房产大厦 — 华日汽车城 — 自来水公司 — 雷峰山 — 申湘汽车公司 — 水果市场 — 兴燕汽贸公司 — 汇沣家居博览中心 — 蔬菜市场 — 八字门 — 太阳桥市场 (25站)
回程: 太阳桥市场 — 八字门 — 蔬菜市场 — 汇沣家居博览中心 — 兴燕汽贸公司 — 水果市场 — 申湘汽车公司 — 雷峰山 — 自来水公司 — 华日汽车城 — 房产大厦 — 信用联社 — 汽车站 — 长城市场 — 东茅岭步行街 — 博文外语学校 — 巴陵桥西 — 汴河街 — 岳阳楼公园 — 市一中 — 船厂 — 北门渡口 — 制药厂 — 洞庭渔都 — 麻纺厂 (25站)
去程: 市氮肥厂 — 水泥厂 — 南湖路口 — 南湖水殖 — 楼区文化局 — 中级法院 — 市康复医院分院 — 南湖广场 — 市体育馆 — 市委 — 市三医院 — 国大 — 火车站东广场 — 联运大厦 — 站前医院 — 青春园大酒店 — 房产大厦 — 华日汽车城 — 自来水公司 — 雷峰山 — 申湘汽车公司 — 水果市场 — 兴燕汽贸公司 — 汇沣家居博览中心 — 蔬菜市场 — 八字门 — 太阳桥市场 (27站)
回程: 太阳桥市场 — 八字门 — 蔬菜市场 — 汇沣家居博览中心 — 兴燕汽贸公司 — 水果市场 — 申湘汽车公司 — 雷峰山 — 自来水公司 — 华日汽车城 — 房产大厦 — 青春园大酒店 — 站前医院 — 联运大厦 — 火车站东广场 — 国大 — 市三医院 — 市委 — 市体育馆 — 南湖广场 — 市康复医院分院 — 中级法院 — 楼区文化局 — 南湖水殖 — 南湖路口 — 水泥厂 — 市氮肥厂 (27站)
去程: 中大物流 — 东风日产 — 汇沣家居博览中心 — 建设科技学校 — 水果市场 — 申湘汽车公司 — 雷峰山 — 自来水公司 — 华日汽车城 — 房产大厦 — 新路口 — 五里牌 — 国大北大青鸟海纳 — 三医院 — 市委 — 岳阳乐园 — 南湖广场 — 南湖社区 — 南湖派出所 — 金湖花园 (20站)
回程: 金湖花园 — 南湖派出所 — 南湖社区 — 南湖广场 — 岳阳乐园 — 市委 — 三医院 — 国大北大青鸟海纳 — 五里牌 — 新路口 — 房产大厦 — 华日汽车城 — 自来水公司 — 雷峰山 — 申湘汽车公司 — 水果市场 — 建设科技学校 — 汇沣家居博览中心 — 东风日产 — 中大物流 (20站)
去程: 南岳坡 — 巴陵桥西 — 博文外语学校 — 东茅岭步行街 — 长城市场 — 汽车站 — 信用联社 — 房产大厦 — 华日汽车城 — 自来水公司 — 雷峰山 — 申湘汽车公司 — 水果市场 — 兴燕汽贸公司 — 汇沣家居博览中心 — 东风日产 — 驾考中心 — 云溪宾馆 — 云溪区政府 — 云中路 — 岳化一工区 — 安居园 — 迂家岭 — 新华书店 — 岳化二工区 (25站)
回程: 岳化二工区 — 新华书店 — 迂家岭 — 安居园 — 岳化一工区 — 云中路 — 云溪区政府 — 云溪宾馆 — 驾考中心 — 东风日产 — 汇沣家居博览中心 — 兴燕汽贸公司 — 水果市场 — 申湘汽车公司 — 雷峰山 — 自来水公司 — 华日汽车城 — 房产大厦 — 信用联社 — 汽车站 — 长城市场 — 东茅岭步行街 — 博文外语学校 — 巴陵桥西 — 南岳坡 (25站)
去程: 塑料一厂 — 巴陵桥下 — 博文外语学校 — 新华书店 — 土桥(新大新酒店) — 五里牌 — 新路口 — 市妇幼保健院 — 华日汽车城 — 雷锋山 — 市二医院 — 水果市场 — 兴燕汽贸 — 汇沣家居博览中心 — 蔬菜市场 — 八字门 — 太阳桥市场 — 中南市场 — 金凤桥 — 枫木段 — 弘都华佗酒业 — 洪山 — 三旗 — 三荷 — 平地 (25站)
回程: 平地 — 三荷 — 三旗 — 洪山 — 枫木段 — 金凤桥 — 中南市场 — 太阳桥市场 — 八字门 — 蔬菜市场 — 汇沣家居博览中心 — 建设科技学校 — 水果市场 — 申湘汽车公司 — 雷锋山 — 自来水公司 — 华日汽车城 — 房产大厦 — 新路口 — 五里牌 — 土桥(新大新酒店) — 东茅岭 — 步行街北辅道 — 巴陵桥下 — 塑料一厂 (25站)