去程: 新世界国际总站(韩国馆) — 新世界国际(富民馆) — 五洲工业博览城 — 新丰苑二期 — 新芳路[泰伯大道] — 行创四路 — 春潮三区(锡士路) — 路灯管理处 — 红旗花园 — 新区医院 — 长江国际花园 — 太湖花园三期 — 前进花园 — 前进桥 — 叙康里 — 宏源路(飞马公司) — 金海里 — 永乐家园 — 一汽锡柴 — 妙光桥 — 二院(中信银行) — 新生路(八佰伴) — 南禅寺(朝阳广场) (23站)
回程: 南禅寺(朝阳广场) — 妙光桥 — 一汽锡柴 — 永乐家园 — 金海里 — 宏源路(飞马公司) — 叙康里 — 前进桥 — 前进花园 — 太湖花园三期 — 长江国际花园 — 新区医院 — 红旗花园 — 路灯管理处 — 春潮三区(锡士路) — 行创四路 — 新芳路[泰伯大道] — 新丰苑二期 — 五洲工业博览城 — 新世界国际(富民馆) — 新世界国际总站(韩国馆) (21站)
去程: 太湖花园三期 — 前进花园南 — 前进花园北 — 前进桥 — 南丰路 — 叙丰家园 — 广南里 — 长江北路[宏源路] — 金海里 — 学前东路[长江北路] — 江海新村 — 宁海里 — 尤渡桥 — 靖海医院 — 塔影一村 — 市人力资源市场(塔影桥) — 长庆路[人民东路] — 东林书院(光大银行) — 槐古桥 — 南禅寺(朝阳广场) (20站)
回程: 南禅寺(朝阳广场) — 二院(中信银行) — 新生路(八佰伴) — 东林书院(光大银行) — 长庆路[人民东路] — 市人力资源市场(塔影桥) — 塔影一村 — 靖海医院 — 尤渡桥 — 宁海里 — 江海新村 — 学前东路[长江北路] — 金海里 — 长江北路[宏源路] — 广南里 — 叙丰家园 — 南丰路 — 前进桥 — 前进花园北 — 前进花园南 — 太湖花园三期 (21站)
去程: 招商城汽车南站 — 招商城横街 — 南站医院(肾病治疗中心) — 塘南路[太湖大道] — 兴昌路(兴竹立交南匝道) — 前进桥 — 前进花园 — 太湖花园三期 — 长江国际花园 — 新区医院 — 长欣公寓 — 旺庄东路[汉江路] — 春潮村(春潮商业街) — 春潮花园二区(机电高职) — 行创四路 — 泰伯广场 — 新芳路[泰伯大道] — 新丰苑二期 — 五洲工业博览城 — 新世界国际(富民馆) — 新世界国际总站(韩国馆) (21站)
回程: 新世界国际总站(韩国馆) — 新世界国际(富民馆) — 五洲工业博览城 — 新丰苑二期 — 新芳路[泰伯大道] — 泰伯广场 — 行创四路 — 春潮花园二区(机电高职) — 春潮村(春潮商业街) — 旺庄东路[汉江路] — 长欣公寓 — 新区医院 — 长江国际花园 — 太湖花园三期 — 前进花园 — 前进桥 — 兴昌路(兴竹立交北匝道) — 塘南路[太湖大道] — 南站医院(肾病治疗中心) — 招商城横街 — 招商城汽车南站 (21站)