途径“前海西”的公交线路
去程: 世纪美居 — 中韩小商品城 — 文阳路西站 — 崇阳路 — 城阳批发市场 — 城阳水果市场 — 二钢 — 城马路 — 华桥 — 东元庄 — 西元庄 — 西元新城 — 永合弘丰苑 — 双元路北站 — 青大工业园东 — 南万南 — 飞洋学院 — 后海西 — 后海西社区 — 后海西南 — 前海西 — 前海西东 — 双元路正阳路 — 双元路文阳路 — 兴阳路西站 — 苇苫西 — 治超 — 王家女姑西 — 恒鸣路 — 李家女姑西 — 鑫山路西站 — 港东 — 东蓝家庄 — 东蓝家庄社区 — 春雨小学 — 女姑山 (36站)
回程: 女姑山 — 春雨小学 — 东蓝家庄社区 — 东蓝家庄 — 港东 — 鑫山路西站 — 李家女姑西 — 恒鸣路 — 王家女姑西 — 治超 — 苇苫西 — 兴阳路西站 — 双元路文阳路 — 双元路正阳路 — 前海西东 — 前海西 — 后海西南 — 后海西社区 — 后海西 — 飞洋学院 — 南万南 — 青大工业园东 — 双元路北站 — 永合弘丰苑 — 西元新城 — 西元庄 — 东元庄 — 华桥 — 城马路 — 二钢 — 城阳水果市场 — 城阳批发市场 — 崇阳路 — 文阳路西站 — 中韩小商品城 — 世纪美居 (36站)