去程: 上马停车场 — 盐工医院 — 马戈庄 — 城阳三中 — 岙东路 — 长安西 — 古岛 — 上崖社区 — 下崖南 — 下崖社区 — 锦绣小学 — 锦绣小区 — 棘洪滩 — 棘洪滩街道 — 棘洪滩东 — 铁家庄 — 铁家庄东 — 河南头 — 韩洼 — 南万 — 青大工业园 — 双元路北站 — 永合弘丰苑 — 西元新城 — 西元庄 — 东元庄 — 华桥 — 城马路 — 二钢 — 城阳水果市场 — 城阳批发市场 — 崇阳路 — 平阳路 — 民生公园 — 职教中心 — 正阳路 — 城阳区政府 — 城阳广电中心 — 长城路 (39站)
回程: 长城路 — 城阳广电中心 — 城阳区政府 — 正阳路 — 职教中心 — 民生公园 — 平阳路 — 崇阳路 — 城阳批发市场 — 城阳水果市场 — 二钢 — 城马路 — 华桥 — 东元庄 — 西元庄 — 西元新城 — 永合弘丰苑 — 双元路北站 — 青大工业园 — 南万 — 韩洼 — 河南头 — 铁家庄东 — 铁家庄 — 棘洪滩东 — 棘洪滩街道 — 棘洪滩 — 锦绣小区 — 锦绣小学 — 下崖社区 — 下崖南 — 上崖社区 — 古岛 — 长安西 — 岙东路 — 城阳三中 — 马戈庄 — 盐工医院 — 上马停车场 (39站)
去程: 上马停车场 — 盐工医院 — 马戈庄 — 城阳二医 — 城阳六中 — 地恒春天 — 李仙庄 — 李仙庄北 — 蓝家庄 — 黄家庄 — 魏家庄 — 张家庄 — 小胡埠 — 大胡埠 — 城阳十二中 — 棘洪滩医院 — 棘洪滩 — 棘洪滩街道 — 棘洪滩东 — 铁家庄 — 铁家庄东 — 河南头 — 韩洼 — 南万 — 青大工业园 — 双元路北站 — 永合弘丰苑 — 西元新城 — 西元庄 — 东元庄 — 华桥 — 城马路 — 二钢 — 城阳水果市场 — 城阳批发市场 — 崇阳路 — 平阳路 — 民生公园 — 职教中心 — 正阳路 — 城阳区政府 — 城阳广电中心 — 长城路 (43站)
回程: 长城路 — 城阳广电中心 — 城阳区政府 — 正阳路 — 职教中心 — 民生公园 — 平阳路 — 崇阳路 — 城阳批发市场 — 城阳水果市场 — 二钢 — 城马路 — 华桥 — 东元庄 — 西元庄 — 西元新城 — 永合弘丰苑 — 双元路北站 — 青大工业园 — 南万 — 韩洼 — 河南头 — 铁家庄东 — 铁家庄 — 棘洪滩东 — 棘洪滩街道 — 棘洪滩 — 棘洪滩医院 — 城阳十二中 — 大胡埠 — 小胡埠 — 张家庄 — 魏家庄 — 黄家庄 — 蓝家庄 — 李仙庄北 — 李仙庄 — 地恒春天 — 城阳六中 — 城阳二医 — 马戈庄 — 盐工医院 — 上马停车场 (43站)
去程: 世纪美居 — 中韩小商品城 — 文阳路西站 — 崇阳路 — 城阳批发市场 — 城阳水果市场 — 二钢 — 城马路 — 华桥 — 东元庄 — 西元庄 — 西元新城 — 永合弘丰苑 — 双元路北站 — 青大工业园东 — 南万南 — 飞洋学院 — 后海西 — 后海西社区 — 后海西南 — 前海西 — 前海西东 — 双元路正阳路 — 双元路文阳路 — 兴阳路西站 — 苇苫西 — 治超 — 王家女姑西 — 恒鸣路 — 李家女姑西 — 鑫山路西站 — 港东 — 东蓝家庄 — 东蓝家庄社区 — 春雨小学 — 女姑山 (36站)
回程: 女姑山 — 春雨小学 — 东蓝家庄社区 — 东蓝家庄 — 港东 — 鑫山路西站 — 李家女姑西 — 恒鸣路 — 王家女姑西 — 治超 — 苇苫西 — 兴阳路西站 — 双元路文阳路 — 双元路正阳路 — 前海西东 — 前海西 — 后海西南 — 后海西社区 — 后海西 — 飞洋学院 — 南万南 — 青大工业园东 — 双元路北站 — 永合弘丰苑 — 西元新城 — 西元庄 — 东元庄 — 华桥 — 城马路 — 二钢 — 城阳水果市场 — 城阳批发市场 — 崇阳路 — 文阳路西站 — 中韩小商品城 — 世纪美居 (36站)
去程: 沧海路 — 沧台路 — 沧口火车站 — 兴华苑 — 板桥坊 — 碱厂 — 德江路 — 南渠 — 湘潭路 — 瑞金路 — 汽车北站 — 安亭路西站 — 红埠 — 赵红路 — 流亭[重庆北路] — 民航路 — 城阳一中 — 报关学院 — 杨埠寨 — 北后楼东 — 文阳路西站 — 崇阳路 — 城阳批发市场 — 城阳水果市场 — 二钢 — 城马路 — 华桥 — 东元庄 — 西元庄 — 西元新城 — 永合弘丰苑 — 双元路北站 — 青大工业园 — 南万 — 韩洼 — 河南头 — 铁家庄东 — 铁家庄 — 棘洪滩东 — 棘洪滩街道 — 棘洪滩 — 棘洪滩医院 — 城阳十二中 — 下崖 — 上崖 — 古岛 — 长安西 — 岙东路 — 城阳三中 — 马戈庄 — 上马 — 辛屯 — 赵家岭 — 赵家岭西 — 孟家 — 胡庆 — 河套 (57站)
回程: 河套 — 胡庆 — 孟家 — 赵家岭西 — 赵家岭 — 辛屯 — 上马 — 马戈庄 — 城阳三中 — 岙东路 — 长安西 — 古岛 — 上崖 — 下崖 — 城阳十二中 — 棘洪滩医院 — 棘洪滩 — 棘洪滩街道 — 棘洪滩东 — 铁家庄 — 铁家庄东 — 河南头 — 韩洼 — 南万 — 青大工业园 — 双元路北站 — 永合弘丰苑 — 西元新城 — 西元庄 — 东元庄 — 华桥 — 城马路 — 二钢 — 城阳水果市场 — 城阳批发市场 — 崇阳路 — 文阳路西站 — 北后楼东 — 杨埠寨 — 报关学院 — 城阳一中 — 民航路 — 流亭[重庆北路] — 赵红路 — 红埠 — 安亭路西站 — 汽车北站 — 瑞金路 — 湘潭路 — 南渠 — 德江路 — 碱厂 — 板桥坊 — 兴华苑 — 沧口火车站 — 沧兴路 — 沧海路 (57站)