佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
途径“汽配市场”的公交线路
去程: 郊边 — 郊边市场 — 汽配市场 — 城北物流中心 — 佛山火车站 — 汾江立交 — 中山公园 — 富民路 — 梁园 — 松风路 — 旋宫酒店 — 祖庙 — 祖庙路 — 建行 — 同济路口 — 伊丹友好中心 — 季华园西门 — 里水 — 汾江南 — 惠景城 — 丽日豪庭 — 黎涌下村 — 丽日玫瑰 — 石梁站 — 魁奇中 — 石梁东 — 东平大桥北 — 世纪莲体育馆 — 佛山公园西 — 富华路 — 荷村南便坊 — 大墩中学 — 大墩村 (33站)
回程: 大墩村 — 大墩中学 — 荷村南便坊 — 富华路 — 佛山公园西 — 世纪莲体育馆 — 东平大桥北 — 石梁东 — 魁奇中 — 石梁站 — 丽日玫瑰 — 黎涌下村 — 丽日豪庭 — 惠景城 — 汾江南 — 里水 — 季华园西门 — 伊丹友好中心 — 金马剧院 — 佛山乐园 — 祖庙路 — 祖庙 — 旋宫酒店 — 松风路 — 梁园 — 富民路 — 中山公园 — 汾江立交 — 文昌路 — 佛山火车站 — 汽配市场 — 郊边市场 — 郊边 (33站)