上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 浦星公路沈杜公路 — 浦星公路盐铁路 — 浦星公路闸航路 — 浦星公路永南路 — 浦星公路金汇大道 — 浦星公路大叶公路 — 大叶公路浦星公路 — 中华学院(大叶公路鲁陈路) — 大叶公路金闸公路 — 金钱公路南行 — 齐贤影剧院 — 齐贤(金钱公路团南公路) — 光明(金钱公路南奉公路) — 张弄村(晨光文具) — 光明车站 — 果乡度假村 — 金钱公路平庄公路 — 金钱公路浦星公路 — 吴房(金钱公路浦星公路) — 金钱公路金王村 — 钱桥(金钱公路振水路) — 奉柘公路金钱公路 — 周陆(奉柘公路星火公路) — 星火公路桃园 — 星火水闸 — 星火农场(海农公路民乐路) — 星火开发区 — 星火消防队 — 星火热电厂 — 浦星公路莲都路 — 星海(奉炮公路人民塘路) — 海湾(奉炮公路新海路) — 上海师大奉贤校区 — 应用技术学院(海泉路奉炮路) — 海湾路海思路 — 华东理工大学奉贤校区(海泉路海湾路) — 海湾旅游区 (37站)
回程: 海湾旅游区 — 华东理工大学奉贤校区(海泉路海湾路) — 海湾路海思路 — 应用技术学院(海泉路奉炮路) — 上海师大奉贤校区 — 海湾(奉炮公路新海路) — 星海(奉炮公路人民塘路) — 浦星公路莲都路 — 星火热电厂 — 星火消防队 — 星火开发区 — 星火农场(海农公路民乐路) — 星火水闸 — 星火公路桃园 — 周陆(奉柘公路星火公路) — 奉柘公路金钱公路 — 钱桥(金钱公路振水路) — 金钱公路金王村 — 吴房(金钱公路浦星公路) — 金钱公路浦星公路 — 金钱公路平庄公路 — 果乡度假村 — 光明车站 — 张弄村(晨光文具) — 光明(金钱公路南奉公路) — 齐贤(金钱公路团南公路) — 齐贤影剧院 — 金钱公路南行 — 大叶公路金闸公路 — 中华学院(大叶公路鲁陈路) — 大叶公路浦星公路 — 浦星公路大叶公路 — 浦星公路金汇大道 — 浦星公路永南路 — 浦星公路闸航路 — 浦星公路盐铁路 — 浦星公路沈杜公路 (37站)
去程: 南桥汽车站 — 南方国际广场(南奉公路百齐路) — 庙泾村(南奉公路金海公路) — 奉贤中学 — 南奉公路金汇港桥 — 南奉公路金钱公路 — 金钱公路烈士陵园 — 金钱公路白沙 — 齐贤(金钱公路团南公路) — 齐贤敬老院 — 金钱公路北横河桥 — 金汇加油站(金钱公路大叶公路) — 金闸公路汇南新村 — 金汇(金闸公路大叶公路) (14站)
回程: 金汇(金闸公路大叶公路) — 金闸公路汇南新村 — 金汇加油站(金钱公路大叶公路) — 金钱公路北横河桥 — 齐贤敬老院 — 齐贤(金钱公路团南公路) — 金钱公路白沙 — 金钱公路烈士陵园 — 南奉公路金钱公路 — 南奉公路金汇港桥 — 奉贤中学 — 庙泾村(南奉公路金海公路) — 南方国际广场(南奉公路百齐路) — 南桥汽车站 (14站)