上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
上海公交 桥汇线
去程: 南桥汽车站 — 南方国际广场(南奉公路百齐路) — 庙泾村(南奉公路金海公路) — 奉贤中学 — 南奉公路金汇港桥 — 南奉公路金钱公路 — 金钱公路烈士陵园 — 金钱公路白沙 — 齐贤(金钱公路团南公路) — 齐贤敬老院 — 金钱公路北横河桥 — 金汇加油站(金钱公路大叶公路) — 金闸公路汇南新村 — 金汇(金闸公路大叶公路) (14站)
回程: 金汇(金闸公路大叶公路) — 金闸公路汇南新村 — 金汇加油站(金钱公路大叶公路) — 金钱公路北横河桥 — 齐贤敬老院 — 齐贤(金钱公路团南公路) — 金钱公路白沙 — 金钱公路烈士陵园 — 南奉公路金钱公路 — 南奉公路金汇港桥 — 奉贤中学 — 庙泾村(南奉公路金海公路) — 南方国际广场(南奉公路百齐路) — 南桥汽车站 (14站)
备注信息:
无