途径“奇乐苑”的公交线路
去程: 江阴汽车客运站 — 立新路 — 花山南路 — 银都花苑 — 方程科技 — 江阴报社 — 澄江街道 — 长江医院 — 澄江交管所 — 永安小区 — 永安四村 — 彩云桥 — 公路处 — 三宝村 — 红柳集团 — 虎头村 — 薛家村 — 钓台 — 黄家村 — 大桥 — 缪家村(峭岐) — 兴隆新村 — 峭岐影剧院 — 奇乐苑 — 黎明村 — 景隆 — 刘家村 — 芦青 — 朱家浜 — 袁家庄 — 王家巷 — 皋岸 — 王村 — 兴公庄 — 五岳企业 — 圣马 — 人民桥(徐霞客) — 新须毛村 — 徐霞客客运站 (39站)
回程: 徐霞客客运站 — 新须毛村 — 人民桥(徐霞客) — 圣马 — 五岳企业 — 兴公庄 — 王村 — 皋岸 — 王家巷 — 袁家庄 — 朱家浜 — 芦青 — 刘家村 — 景隆 — 黎明村 — 奇乐苑 — 峭岐影剧院 — 兴隆新村 — 缪家村(峭岐) — 大桥 — 黄家村 — 钓台 — 薛家村 — 虎头村 — 红柳集团 — 三宝村 — 公路处 — 彩云桥 — 永安四村 — 永安小区 — 澄江交管所 — 长江医院 — 澄江街道 — 江阴报社 — 方程科技 — 银都花苑 — 花山南路 — 立新路 — 江阴汽车客运站 (39站)