途径“普吉小学”的公交线路
去程: 昆师路口(潘家湾) — 西站 — 西园路口(昆瑞路) — 麻园 — 黄土坡后街 — 普吉路口 — 交通学校 — 观音寺 — 王家桥南口 — 王家桥 — 冶炼厂 — 吴家营 — 公汽修理厂 — 普吉农贸市场 — 普吉 — 大普吉村 — 普吉小学 — 轻机厂 (18站)
回程: 轻机厂 — 普吉小学 — 大普吉村 — 普吉 — 普吉农贸市场 — 公汽修理厂 — 吴家营 — 冶炼厂 — 王家桥 — 王家桥南口 — 观音寺 — 交通学校 — 普吉路口 — 黄土坡后街 — 麻园 — 西园路口(昆瑞路) — 西站 — 昆师路口(潘家湾) — 棕树营 — 环西桥(大观路) — 篆塘(昆医附一院) (21站)