去程: 火车站 — 水木清华 — 汽车站 — 咸亨医院 — 华联商厦(城市广场) — 供销大厦 — 鲁迅路口 — 塔山 — 越城区府(第二医院) — 金时代广场(南门) — 城南开发委 — 秦望大酒店 — 华侨新村 — 蔡江村 — 浙江大裕 — 横桥 — 横桥村口 — 凤凰村 — 和平村 — 丰乐村 — 下伏山村 — 虞江 — 郑家塔 — 坡塘 — 坡塘村委 (25站)
回程: 坡塘村委 — 坡塘 — 郑家塔 — 虞江 — 下伏山村 — 丰乐村 — 和平村 — 凤凰村 — 横桥村口 — 横桥 — 浙江大裕 — 蔡江村 — 华侨新村 — 秦望大酒店 — 城南开发委 — 金时代广场(南门) — 越城区府(第二医院) — 塔山 — 鲁迅路口 — 供销大厦 — 华联商厦(城市广场) — 咸亨医院 — 汽车站 — 水木清华 — 火车站 (25站)