线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
绍兴公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
绍兴公交线路: 市区线路 市郊线路
途径“栖凫村”的公交线路
352路
绍兴公交 352路
去程: 劳家葑(公交三公司) — 骆家葑路口 — 丰乐村路口 — 绍兴中专 — 鉴湖镇政府 — 栖凫村 — 坡塘石料厂 — 应家潭村 — 坡塘村委 — 坡塘分校 — 盛塘 — 应家坞 — 兆山水泥有限公司 — 里木栅村口 — 里木栅茶场 — 里木栅 (16站)
回程: 里木栅 — 里木栅茶场 — 里木栅村口 — 兆山水泥有限公司 — 应家坞 — 盛塘 — 坡塘分校 — 坡塘村委 — 应家潭村 — 坡塘石料厂 — 栖凫村 — 鉴湖镇政府 — 绍兴中专 — 丰乐村路口 — 骆家葑路口 — 劳家葑(公交三公司) (16站)