去程: 白马山(西) — 市三中 — 北门巷 — 学门口 — 交警二大队 — 桥南 — 秀峰公园 — 恒康药业 — 众旺总公司 — 市客运管理处 — 四一四地质队 — 体育局 — 华天大酒店 — 新一佳 — 益阳电视台 — 梓山水库 — 车管所 — 梓山苑小区 — 朝阳东路口 — 朝阳市场 — 重阳老人院 — 湘穗电脑学校 — 石笋路口 — 欣达建材 — 农科所 — 资江机 — 高级技工学校 (27站)
回程: 农校 — 资江机 — 农科所 — 欣达建材 — 石笋路口 — 湘穗电脑学校 — 重阳老人院 — 朝阳市场 — 朝阳东路口 — 梓山苑小区 — 车管所 — 梓山水库 — 益阳电视台 — 新一佳 — 华天大酒店 — 体育局 — 四一四地质队 — 市客运管理处 — 众旺总公司 — 恒康药业 — 秀峰公园 — 桥南 — 交警二大队 — 学门口 — 北门巷 — 市三中 — 白马山(西) (27站)
去程: 箴言中学 — 益阳警校 — 赫山驾校 — 益阳高级技工学校 — 资江机 — 农科所 — 欣达建材 — 龙泥路口 — 城院北门 — 杏花路口 — 梓山苑小区 — 益阳大道路口 — 团圆路口 — 七里桥 — 益师 — 赫山区政府 — 五交化 — 商业步行街 — 大海塘 — 中信大厦 — 桃花仑 — 银台 — 市科委 — 市委党校 — 邮电新村 — 城院朝阳校区后门 (26站)
回程: 城院朝阳校区后门 — 邮电新村 — 市委党校 — 市科委 — 银台 — 桃花仑 — 中信大厦 — 大海塘 — 商业步行街 — 五交化 — 赫山区政府 — 益师 — 七里桥 — 团圆路口 — 益阳大道路口 — 梓山苑小区 — 杏花路口 — 城院北门 — 龙泥路口 — 欣达建材 — 农科所 — 资江机 — 益阳高级技工学校 — 赫山驾校 — 益阳警校 — 箴言中学 (26站)