去程: 桥头陈 — 城南水泥厂 — 立新村 — 犁头金村 — 九鼎石材市场 — 章潘桥 — 岳小桥 — 蜀山街道 — 鲁公桥 — 曹家桥 — 戚家池叉口 — 老萧南站 — 萧山区看守所 — 南门社区 — 潘水 — 南市花园 — 高桥菜场(萧山快康医院) — 高桥(萧山区) — 百尺娄 — 萧然女子医院(江寺) — 萧绍路公交站 — 萧山中医院 — 育才东苑 — 站前路口(萧山区海关) — 杭州火车南站 (25站)
回程: 杭州火车南站 — 站前路口(萧山区海关) — 育才东苑 — 萧山中医院 — 萧山汽车总站 — 萧绍路公交站 — 萧然女子医院(江寺) — 百尺娄 — 高桥(萧山区) — 高桥菜场(萧山快康医院) — 南市花园 — 潘水 — 南门社区 — 萧山区看守所 — 老萧南站 — 戚家池叉口 — 曹家桥 — 鲁公桥 — 蜀山街道 — 岳小桥 — 章潘桥 — 九鼎石材市场 — 犁头金村 — 立新村 — 城南水泥厂 — 桥头陈 (26站)
去程: 犁头金 — 章潘桥村委 — 东庄周 — 章潘桥立交 — 章潘桥 — 岳小桥 — 蜀山街道 — 鲁公桥 — 曹家桥 — 戚家池叉口 — 老萧南站 — 萧山区看守所 — 南门社区 — 潘水 — 南市花园 — 高桥菜场(萧山快康医院) — 高桥(萧山区) — 百尺娄 — 萧然女子医院(江寺) — 萧绍路公交站 — 萧山中医院 — 育才东苑 — 站前路口(萧山区海关) — 杭州火车南站 (24站)
回程: 杭州火车南站 — 站前路口(萧山区海关) — 育才东苑 — 萧山中医院 — 萧山汽车总站 — 萧绍路公交站 — 萧然女子医院(江寺) — 百尺娄 — 高桥(萧山区) — 高桥菜场(萧山快康医院) — 南市花园 — 潘水 — 南门社区 — 萧山区看守所 — 老萧南站 — 戚家池叉口 — 曹家桥 — 鲁公桥 — 蜀山街道 — 岳小桥 — 章潘桥 — 章潘桥立交 — 东庄周 — 章潘桥村委 — 犁头金 (25站)