线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
杭州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
杭州公交线路: 常规线 假日线 特服线 萧山线 夜间线 余杭线 高峰/社区通勤/定时班 城际线 机场线 快速线 小区线
途径“南马滨”的公交线路
839路
杭州公交 839路
去程: 石塘(崇杭街) — 崇贤派出所 — 张家桥[崇贤] — 前村(崇贤) — 新星幼儿园(崇贤) — 向阳(崇贤) — 石前(崇贤) — 丁家西村 — 沾桥(崇贤) — 南马滨 — 崇贤港口 — 独山(崇贤) — 小路里 — 裘家阧 — 平泾 — 三家村 — 鸭兰村 (17站)
回程: 鸭兰村 — 三家村 — 平泾 — 裘家阧 — 小路里 — 独山(崇贤) — 崇贤港口 — 南马滨 — 沾桥(崇贤) — 丁家西村 — 石前(崇贤) — 向阳(崇贤) — 新星幼儿园(崇贤) — 前村(崇贤) — 张家桥[崇贤] — 崇贤派出所 — 石塘(崇杭街) (17站)