线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
哈尔滨公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
哈尔滨公交线路: 公共汽车 公共电车 联营汽车 市郊汽车 远郊汽车 旅游专线 夜间线路 机场巴士 轮渡线路 公交长途专线
途径“南京西路”的公交线路
212路
哈尔滨公交 212路
去程: 河洲街 — 太阳岛道口 — 前进道口 — 省农机大市场 — 大耿家 — 小耿家 — 恒星外国语学院道口 — 秦家道口 — 学院路道口 — 南京西路 — 东源鞋业 — 裕强新村 (12站)
回程: 裕强新村 — 东源鞋业 — 南京西路 — 学院路道口 — 秦家道口 — 恒星外国语学院道口 — 小耿家 — 大耿家 — 省农机大市场 — 前进道口 — 太阳岛道口 — 公路大桥 — 河洲街 (13站)