去程: 川口汽车站 — 矿医院 — 招商市场 — 市二中 — 信合大厦 — 文化宫 — 体育场 — 七一路小学 — 大同桥 — 火车站 — 河滨路 — 芳草小区 — 三里洞 — 供电局小区 — 自来水公司 — 南关 — 曙光家具城 — 北关 — 印台区政府 — 公交一公司 — 姜女祠 (21站)
回程: 姜女祠 — 公交一公司 — 印台区政府 — 北关 — 曙光家具城 — 南关 — 自来水公司 — 供电局小区 — 三里洞 — 芳草小区 — 河滨路 — 火车站 — 大同桥 — 七一路小学 — 体育场 — 文化宫 — 信合大厦 — 市二中 — 招商市场 — 矿医院 — 川口汽车站 (21站)
去程: 川口汽车站 — 宜园桥 — 宜上路口 — 铁路南站 — 公交公司 — 体育场 — 云梦小区 — 公园路 — 玉华小区 — 大同桥 — 道东 — 河滨路 — 金华小区 — 青年路 — 二建小区 — 芳草小区 — 三里洞 — 鑫厦小区 — 南关 — 北关 — 唐华小区 — 铝厂 — 姜女祠 (23站)
回程: 姜女祠 — 铝厂 — 唐华小区 — 北关 — 南关 — 鑫厦小区 — 三里洞 — 芳草小区 — 二建小区 — 青年路 — 金华小区 — 河滨路 — 道东 — 大同桥 — 玉华小区 — 公园路 — 云梦小区 — 体育场 — 公交公司 — 铁路南站 — 宜上路口 — 宜园桥 — 川口汽车站 (23站)
去程: 矿医院 — 招商 — 电大光明西巷 — 中银广场 — 文化宫 — 宾馆巷 — 基建公司 — 二厂巷 — 老庙巷 — 图书馆 — 市建行 — 河滨路(小街) — 小花园 — 芳草巷 — 甘草巷 — 供电局后门 — 自来水公司 — 南苑小区 — 南关 — 济阳路 — 唐华商城 — 印台区政府 — 重兴公园 — 姜女祠 (24站)
回程: 姜女祠 — 重兴公园 — 印台区政府 — 唐华商城 — 济阳路 — 南关 — 南苑小区 — 自来水公司 — 供电局后门 — 甘草巷 — 芳草巷 — 小花园 — 河滨路(小街) — 市建行 — 图书馆 — 老庙巷 — 二厂巷 — 基建公司 — 宾馆巷 — 文化宫 — 中银广场 — 电大光明西巷 — 招商 — 矿医院 (24站)