去程: 怡静园 — 芳沁园 — 紫荆园 — 油田医院 — 三正学校 — 联通公司 — 富康家世界 — 明珠御园 — 广厦小区 — 交警支队 — 晋城路口 — 酒泉宾馆 — 彩虹桥 — 文化广场 — 鼓楼南 — 鼓楼西 — 酒泉中学 — 市医院 — 西关车站 — 汽配一条街 — 光明花园 — 交通大厦 — 肃州中学 — 机关小区 — 莫高北路 — 农牧局 — 莫高路口 — 市政广场 — 指挥中心 — 怡静园 (30站)
回程: 怡静园 — 指挥中心 — 市政广场 — 莫高路口 — 农牧局 — 莫高北路 — 机关小区 — 肃州中学 — 交通大厦 — 光明花园 — 汽配一条街 — 西关车站 — 市医院 — 酒泉中学 — 鼓楼西 — 鼓楼南 — 文化广场 — 彩虹桥 — 酒泉宾馆 — 晋城路口 — 交警支队 — 广厦小区 — 明珠御园 — 富康家世界 — 联通公司 — 三正学校 — 油田医院 — 紫荆园 — 芳沁园 — 怡静园 (30站)
去程: 酒泉宾馆 — 晋城路口 — 交警支队 — 广厦小区 — 明珠御园 — 富康家世界 — 地税局 — 世纪新天地 — 莫高路口 — 中深沟五队 — 张良沟八队 — 中深沟四队 — 西峰乡政府 — 幼儿园 — 酒泉五中 (15站)
回程: 酒泉五中 — 幼儿园 — 西峰乡政府 — 中深沟四队 — 张良沟八队 — 中深沟五队 — 莫高路口 — 世纪新天地 — 地税局 — 富康家世界 — 明珠御园 — 广厦小区 — 交警支队 — 晋城路口 — 酒泉宾馆 (15站)
去程: 移动公司 — 会展中心 — 中医院 — 神舟路口 — 兰山公司 — 干休所 — 天一 — 紫藤家园 — 西关车站 — 市医院 — 酒中 — 鼓楼西 — 鼓楼东 — 邮电街口 — 区建设局 — 东关什字 — 设计院 — 区委党校 — 汉武酒业 — 西汉胜迹 (20站)
回程: 西汉胜迹 — 汉武酒业 — 区委党校 — 设计院 — 东关什字 — 区建设局 — 邮电街口 — 鼓楼东 — 鼓楼西 — 酒中 — 市医院 — 西关车站 — 紫藤家园 — 天一 — 干休所 — 兰山公司 — 神舟路口 — 中医院 — 会展中心 — 市政大厦 — 宝泉路 — 莫高路口 — 世纪新天地 — 规划局 — 移动公司 (25站)