途径“机关小区”的公交线路
去程: 怡静园 — 芳沁园 — 紫荆园 — 油田医院 — 三正学校 — 联通公司 — 富康家世界 — 明珠御园 — 广厦小区 — 交警支队 — 晋城路口 — 酒泉宾馆 — 彩虹桥 — 文化广场 — 鼓楼南 — 鼓楼西 — 酒泉中学 — 市医院 — 西关车站 — 汽配一条街 — 光明花园 — 交通大厦 — 肃州中学 — 机关小区 — 莫高北路 — 农牧局 — 莫高路口 — 市政广场 — 指挥中心 — 怡静园 (30站)
回程: 怡静园 — 指挥中心 — 市政广场 — 莫高路口 — 农牧局 — 莫高北路 — 机关小区 — 肃州中学 — 交通大厦 — 光明花园 — 汽配一条街 — 西关车站 — 市医院 — 酒泉中学 — 鼓楼西 — 鼓楼南 — 文化广场 — 彩虹桥 — 酒泉宾馆 — 晋城路口 — 交警支队 — 广厦小区 — 明珠御园 — 富康家世界 — 联通公司 — 三正学校 — 油田医院 — 紫荆园 — 芳沁园 — 怡静园 (30站)