去程: 琴枫苑 — 申大 — 明珠佳苑 — 杜家村(李闸路) — 李家桥 — 李闸路 — 利明齿科(明日枫林) — 大东门 — 南京证券(新颜桥) — 琴川家园 — 红旗桥 — 花园浜 — 一号桥 — 招商北路 — 招商南路 — 五号桥 — 安定 — 农贸市场 — 盛豪公司 — 湖滨商业广场(阿仕顿工厂店) — 莫城 — 莫城东街 — 莫城卫生院 — 东尖路 — 金天地新村 — 环来泾路站 — 博马织造 — 和甸村 (28站)
回程: 和甸村 — 博马织造 — 环来泾路站 — 金天地新村 — 东尖路 — 莫城卫生院 — 莫城东街 — 莫城 — 湖滨商业广场(阿仕顿工厂店) — 盛豪公司 — 农贸市场 — 安定 — 五号桥 — 招商南路 — 招商北路 — 一号桥 — 花园浜 — 红旗桥 — 琴川家园 — 南京证券(新颜桥) — 大东门 — 利明齿科(明日枫林) — 李闸路 — 李家桥 — 杜家村(李闸路) — 明珠佳苑 — 申大 — 琴枫苑 (28站)
去程: 跨塘桥 — 人民桥车站 — 红旗桥 — 花园浜 — 一号桥 — 招商北路 — 招商南路 — 五号桥 — 安定 — 农贸市场 — 盛豪公司(阿里金币) — 湖滨商业广场(阿仕顿工厂店) — 莫城 — 莫城东街 — 莫城卫生院 — 计巷 — 殷庄 — 田庄 — 莫城弹簧厂 — 沈家浜 — 凌桥 (21站)
回程: 凌桥 — 沈家浜 — 莫城弹簧厂 — 田庄 — 殷庄 — 计巷 — 莫城卫生院 — 莫城东街 — 莫城 — 湖滨商业广场(阿仕顿工厂店) — 盛豪公司(阿里金币) — 农贸市场 — 安定 — 五号桥 — 招商南路 — 招商北路 — 一号桥 — 花园浜 — 红旗桥 — 人民桥车站 — 跨塘桥 (21站)