途径“凌桥”的公交线路
去程: 跨塘桥 — 人民桥车站 — 红旗桥 — 花园浜 — 一号桥 — 招商北路 — 招商南路 — 五号桥 — 安定 — 农贸市场 — 盛豪公司(阿里金币) — 湖滨商业广场(阿仕顿工厂店) — 莫城 — 莫城东街 — 莫城卫生院 — 计巷 — 殷庄 — 田庄 — 莫城弹簧厂 — 沈家浜 — 凌桥 (21站)
回程: 凌桥 — 沈家浜 — 莫城弹簧厂 — 田庄 — 殷庄 — 计巷 — 莫城卫生院 — 莫城东街 — 莫城 — 湖滨商业广场(阿仕顿工厂店) — 盛豪公司(阿里金币) — 农贸市场 — 安定 — 五号桥 — 招商南路 — 招商北路 — 一号桥 — 花园浜 — 红旗桥 — 人民桥车站 — 跨塘桥 (21站)