线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
旅顺公交站点: A B C D E F G H J L M N P Q R S T W X Y Z 0
旅顺公交线路: 城区线路
途径“模珠街”的公交线路
6路
旅顺公交 6路
去程: 启新街 — 春光街 — 菜市街 — 博爱街 — 上台子 — 实验中学 — 赵家沟 — 疾控中心 — 干休所 — 模珠街 — 黄金街 — 长江路 — 军人浴池 — 中心广场 — 友谊公园 — 火车站 — 解放桥 — 胜利塔 — 同鑫街 — 列宁街 (20站)
回程: 列宁街 — 同鑫街 — 胜利塔 — 解放桥 — 火车站 — 友谊公园 — 中心广场 — 军人浴池 — 长江路 — 黄金街 — 模珠街 — 干休所 — 疾控中心 — 赵家沟 — 实验中学 — 上台子 — 博爱街 — 菜市街 — 春光街 — 启新街 (20站)