去程: 什字街村 — 金石滩人参制品厂 — 大海木业公司 — 金石滩理石厂 — 金海人家小区 — 芙蓉布艺 — 金石滩医院 — 金石滩轻轨站 — 模特艺术学校 — 鲁迅美术学院 — 马术俱乐部 — 沈阳音乐学院 — 民族学院南门 — 龙山小区 — 金石明珠小区 — 民族学院 (16站)
回程: 民族学院 — 金石明珠小区 — 龙山小区 — 民族学院南门 — 沈阳音乐学院 — 马术俱乐部 — 鲁迅美术学院 — 模特艺术学校 — 金石滩轻轨站 — 金石滩医院 — 芙蓉布艺 — 金海人家小区 — 金石滩理石厂 — 大海木业公司 — 金石滩人参制品厂 — 什字街村 (16站)
去程: 绿洲半岛 — 东庭印象 — 水御兰庭 — 阳光海岸 — 西雅图 — 海贝广场 — 泊石湾浴场 — 国际公寓 — 松海里 — 松林小学 — 松峪里 — 童牛岭 — 开发区医院 — 民族学院 — 安盛广场 — 管委会 — 新云里 — 港西小区 — 光伸市场 — 天都花园 — 育才小学 — 绿山公寓 — 东财大学 — 五大电子 — 企业配套园 — 德泰公司 — TDK公司 — 日本电产 — 富林市场 — 自来水营业所 — 力达环境 — 金业电力 — 高吉里 — 教师楼 — 松岚工业园 — 中山驾校 — 松岚村 (37站)
回程: 松岚村 — 中山驾校 — 松岚工业园 — 教师楼 — 高吉里 — 金业电力 — 力达环境 — 自来水营业所 — 富林市场 — 日本电产 — TDK公司 — 德泰公司 — 企业配套园 — 五大电子 — 东财大学 — 绿山公寓 — 育才小学 — 天都花园 — 光伸市场 — 港西小区 — 新云里 — 管委会 — 安盛广场 — 民族学院 — 开发区医院 — 童牛岭 — 松峪里 — 松林小学 — 松海里 — 国际公寓 — 泊石湾浴场 — 海贝广场 — 西雅图观海苑 — 阳光海岸 — 水御兰庭 — 东庭印象 — 绿洲半岛 (37站)
去程: 北京小学华润海中国分校 — 华润海中国 — 松林小学 — 开发区医院西门 — 民族学院(开发区) — 安盛广场 — 管委会 — 新云里 — 港西小区 — 光伸市场 — 保税区南门 — 格林小镇南门 — 格林小镇 (13站)
回程: 格林小镇 — 格林小镇南门 — 保税区南门 — 光伸市场 — 港西小区 — 新云里 — 管委会 — 安盛广场 — 民族学院(开发区) — 开发区医院西门 — 松林小学 — 华润海中国 — 北京小学华润海中国分校 (13站)
去程: 金州火车站 — 盛滨小区 — 金纺 — 八里 — 鸿玮澜山 — 桃园 — 十里岗 — 通世泰 — 佳能 — 万宝至 — 炮台山公园 — 工业区 — 广发银行 — 东芝 — 翠竹南里 — 红梅小区 — 开发区医院 — 友谊商城 — 安盛广场 — 艺术学院 — 工业团地 — TDK公司 — 环宇品阁 — 快轨保税区站 — 开发区公安局 — 湾里邮电大厦 — 高城山 — 东城天下 — 湾里医院 — 双D港 — 五十二小区 — 都悦里 — 金港配套园 — 出口加工区B区 — 英特尔 — 苏尔寿 — 大机床 — 福泉小区 — 三菱叉车 — 半导体工业园 — 德豪光电 — 科技大厦 — 山口村 — 小王屯 — 民族学院南门 — 沈阳音乐学院 — 发现王国 — 金石滩轻轨站 — 金石广场 (49站)
回程: 金石广场 — 金石滩轻轨站 — 发现王国 — 沈阳音乐学院 — 民族学院南门 — 小王屯 — 山口村 — 科技大厦 — 德豪光电 — 半导体工业园 — 三菱叉车 — 福泉小区 — 大机床 — 苏尔寿 — 英特尔 — 出口加工区B区 — 金港配套园 — 都悦里 — 五十二小区 — 双D港 — 湾里医院 — 东城天下 — 高城山 — 湾里邮电大厦 — 开发区公安局 — 快轨保税区站 — 环宇品阁 — TDK公司 — 工业团地 — 艺术学院 — 安盛广场 — 友谊商城 — 开发区医院 — 红梅小区 — 翠竹南里 — 东芝 — 广发银行 — 工业区 — 炮台山公园 — 万宝至 — 佳能 — 通世泰 — 十里岗 — 桃园 — 鸿玮澜山 — 八里 — 金纺 — 盛滨小区 — 金州火车站 (49站)