线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
大连公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
大连公交线路: 市区线路 金州新区线路 轨道交通
大连公交 开发区5路东线
去程: 北京小学华润海中国分校 — 华润海中国 — 松林小学 — 开发区医院西门 — 民族学院(开发区) — 安盛广场 — 管委会 — 新云里 — 港西小区 — 光伸市场 — 保税区南门 — 格林小镇南门 — 格林小镇 (13站)
回程: 格林小镇 — 格林小镇南门 — 保税区南门 — 光伸市场 — 港西小区 — 新云里 — 管委会 — 安盛广场 — 民族学院(开发区) — 开发区医院西门 — 松林小学 — 华润海中国 — 北京小学华润海中国分校 (13站)
备注信息:无