上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 殷行路中原路 — 工农新村(包头路殷行路) — 包头路开鲁路 — 包头路嫩江路 — 民星路中原路 — 长海医院(长海路中原路) — 长海路黑山路 — 政立路市光路 — 淞沪路政立路 — 五角场(淞沪路/轨道交通10号线江湾体育场站) — 邯郸路国定路 — 复旦大学(邯郸路国顺路) — 邯郸路运光路(运光新村) — 大柏树(中山北一路) — 上农新村(中山北一路赤峰路,轨道交通3号线赤峰路站) — 东江湾路同心路 — 中兴路东宝兴路 — 中兴路鸿兴路 — 中兴路西藏北路(轨道交通8号线西藏北路站) — 中兴路共和新路 — 上海火车站(北广场;轨道交通3,4号线上海火车站,长途汽车客运总站) (21站)
回程: 上海火车站(北广场;轨道交通3,4号线上海火车站,长途汽车客运总站) — 中兴路长兴路 — 中兴路西藏北路(轨道交通8号线西藏北路站) — 中兴路鸿兴路 — 中兴路东宝兴路 — 东江湾路同心路 — 上农新村(中山北一路赤峰路,轨道交通3号线赤峰路站) — 新华一村(中山北一路甘河路) — 邯郸路运光路(运光新村) — 复旦大学(邯郸路国顺路) — 邯郸路国定路 — 五角场(淞沪路/轨道交通10号线江湾体育场站) — 淞沪路政立路 — 政立路市光路 — 长海路黑山路 — 长海医院(长海路中原路) — 民星路中原路 — 包头路嫩江路 — 包头路开鲁路 — 开鲁路中原路 — 殷行路中原路 (21站)
去程: 平凉路大连路(轨道交通4号线杨树浦路站) — 大连路长阳路(轨道交通4号线大连路站) — 大连路周家嘴路 — 和平公园(大连路阜新路) — 大连路四平路 — 四平路赤峰路 — 四平路国权路(轨道交通10号线国权路站) — 四平路国定路 — 五角场(翔殷路/轨道交通10号线五角场站) — 国和路政通路 — 长海路黑山路 — 长海医院(长海路中原路) — 民星路中原路 — 军工路民星路 — 军工路嫩江路 — 森林公园(军工路嫩江路) — 军工路陆丁巷 — 上柴厂(殷行路军工路) — 殷行路包头路 — 殷行路中原路 — 闸殷路军工路 (21站)
回程: 闸殷路军工路 — 军工路临江码头 — 东方国际水产中心(孙家宅) — 上柴厂(军工路殷行路) — 军工路陆丁巷 — 森林公园(军工路嫩江路) — 军工路嫩江路 — 军工路民星路 — 民星路中原路 — 长海医院(长海路中原路) — 长海路黑山路 — 国和路政通路 — 五角场(翔殷路/轨道交通10号线五角场站) — 五角场(四平路/轨道交通10号线五角场站) — 四平路国定路 — 四平路国权路(轨道交通10号线国权路站) — 四平路赤峰路 — 四平路大连路(轨道交通8,10号线四平路站) — 和平公园(大连路阜新路) — 大连路周家嘴路 — 大连路长阳路(轨道交通4号线大连路站) — 平凉路大连路(轨道交通4号线杨树浦路站) (22站)
去程: 上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站) — 上海火车站(天目中路) — 天目中路晋元路 — 天目东路山西北路 — 宝山路鸿兴路 — 东江湾路同心路 — 虹口足球场 — 玉田路中山北一路(轨道交通3号线赤峰路站) — 玉田路曲阳路 — 曲阳路中山北二路(赤峰小区) — 大柏树(曲阳路,轨道交通3号线大柏树站) — 运光新村(邯郸路运光路) — 电力所(邯郸路松花江路) — 复旦大学 — 五角场(淞沪路/轨道交通10号线江湾体育场站) — 淞沪路政立路 — 政立路市光路 — 长海路黑山路 — 长海医院(长海路中原路) — 民星路中原路 — 包头路嫩江路 — 包头路开鲁路 — 工农新村(包头路殷行路) (23站)
回程: 工农新村(包头路殷行路) — 包头路开鲁路 — 包头路嫩江路 — 民星路中原路 — 长海医院(长海路中原路) — 长海路黑山路 — 政立路市光路 — 淞沪路政立路 — 五角场(淞沪路/轨道交通10号线江湾体育场站) — 复旦大学 — 电力所(邯郸路松花江路) — 运光新村(邯郸路运光路) — 大柏树(曲阳路,轨道交通3号线大柏树站) — 曲阳路中山北二路(赤峰小区) — 赤峰路路曲阳路 — 赤峰路中山北一路(轨道交通3号线赤峰路站) — 虹口足球场 — 西江湾路同心路 — 中兴路鸿兴路 — 天目东路浙江北路 — 天目中路晋元路 — 天目中路共和新路 — 上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站) (23站)