线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
安宁公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
安宁公交线路: 市区线路
途径“旅游公司宿舍”的公交线路
3路
安宁公交 3路
去程: 宝兴花园 — 饮食城 — 祥丰商场 — 安房集团 — 大巷口 — 金方大厦 — 信托大厦 — 工商银行 — 武装部 — 汽管处 — 编织袋厂 — 旅游公司宿舍 — 连然苑岔口 — 自来水厂 — 金屯小区 (15站)
回程: 金屯小区 — 自来水厂 — 连然苑岔口 — 旅游公司宿舍 — 编织袋厂 — 汽管处 — 武装部 — 运政所 — 信托大厦 — 金方大厦 — 螳川桥 — 安房集团 — 祥丰商场 — 宝兴宾馆 — 宝兴花园 (15站)