去程: 宝兴花园 — 饮食城 — 天惠大酒店 — 养护段 — 安宁客运站 — 连然小学 — 鑫疆商场 — 运政所 — 体育馆 — 烟草大厦 — 安宁会堂 — 市政府 — 市人民医院 — 华西小区 — 广电局 — 公检法大楼 — 小屯村 — 安宁中学 (18站)
回程: 安宁中学 — 小屯村 — 公检法大楼 — 华西小区 — 市人民医院 — 安达小区 — 一碗水停车场 — 信托大厦 — 工商银行 — 电信局 — 市委招待所 — 综合大楼 — 盐场村 — 盐场批发市场 — 宝兴宾馆 — 宝兴花园 (16站)
去程: 宝兴花园 — 饮食城 — 祥丰商场 — 安房集团 — 大巷口 — 金方大厦 — 信托大厦 — 工商银行 — 武装部 — 汽管处 — 编织袋厂 — 旅游公司宿舍 — 连然苑岔口 — 自来水厂 — 金屯小区 (15站)
回程: 金屯小区 — 自来水厂 — 连然苑岔口 — 旅游公司宿舍 — 编织袋厂 — 汽管处 — 武装部 — 运政所 — 信托大厦 — 金方大厦 — 螳川桥 — 安房集团 — 祥丰商场 — 宝兴宾馆 — 宝兴花园 (15站)