上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 航天博物馆 — 联航路 — 江月路 — 浦江镇 — 芦恒路 — 凌兆新村 — 东方体育中心 — 杨思 — 成山路 — 耀华路 — 西藏南路 — 陆家浜路 — 老西门 — 大世界 — 人民广场 — 曲阜路 — 中兴路 — 西藏北路 — 虹口足球场 — 曲阳路 — 四平路 — 鞍山新村 — 江浦路 — 黄兴路 — 延吉中路 — 黄兴公园 — 翔殷路 — 嫩江路 — 市光路 (29站)
回程: 市光路 — 嫩江路 — 翔殷路 — 黄兴公园 — 延吉中路 — 黄兴路 — 江浦路 — 鞍山新村 — 四平路 — 曲阳路 — 虹口足球场 — 西藏北路 — 中兴路 — 曲阜路 — 人民广场 — 大世界 — 老西门 — 陆家浜路 — 西藏南路 — 耀华路 — 成山路 — 杨思 — 东方体育中心 — 凌兆新村 — 芦恒路 — 浦江镇 — 江月路 — 联航路 — 航天博物馆 (29站)
去程: 杨高中路 — 世纪大道 — 商城路 — 小南门 — 陆家浜路 — 马当路 — 打浦桥 — 嘉善路 — 肇嘉浜路 — 徐家汇 — 宜山路 — 桂林路 — 漕河泾开发区 — 合川路 — 星中路 — 七宝 — 中春路 — 九亭 — 泗泾 — 佘山 — 洞泾 — 松江大学城 — 松江新城 (23站)
回程: 松江新城 — 松江大学城 — 洞泾 — 佘山 — 泗泾 — 九亭 — 中春路 — 七宝 — 星中路 — 合川路 — 漕河泾开发区 — 桂林路 — 宜山路 — 徐家汇 — 肇嘉浜路 — 嘉善路 — 打浦桥 — 马当路 — 陆家浜路 — 小南门 — 商城路 — 世纪大道 — 杨高中路 (23站)