上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 中山北路中潭路(轨道交通3,4号线中潭路站) — 中潭路远景路 — 昌化路澳门路 — 长寿路西康路 — 长寿路胶州路 — 长寿路武宁路 — 武宁新村(武宁路东新路) — 陆家宅(武宁路中宁路) — 曹杨八村(武宁路南石一路) — 真如西村(武宁路杨柳青路) — 大渡河路北石路 — 铜川路北石路 — 铜川路真北路 — 铜川路真光路 — 铜川路高陵路 — 铜川路双河路 — 双河路金鼎路 — 真建新村(桃浦路祁连山南路) — 桃浦路靖边路 — 定边路桃浦路 (20站)
回程: 定边路桃浦路 — 桃浦路靖边路 — 真建新村(桃浦路祁连山南路) — 双河路金鼎路 — 铜川路双河路 — 铜川路高陵路 — 铜川路真光路 — 铜川路真北路 — 北石路铜川路 — 北石路大渡河路 — 真如西村(武宁路杨柳青路) — 曹杨八村(武宁路南石一路) — 陆家宅(武宁路中宁路) — 武宁新村(武宁路东新路) — 长寿路叶家宅路 — 长寿路常德路(轨道交通7号线长寿路站) — 长寿路江宁路 — 昌化路澳门路 — 中潭路远景路 — 中山北路中潭路(轨道交通3,4号线中潭路站) (20站)
去程: 上海火车站(北广场;轨道交通3,4号线上海火车站,长途汽车客运总站) — 天目西路恒丰路 — 长寿路常德路(轨道交通7号线长寿路站) — 长寿路叶家宅路 — 武宁新村(武宁路东新路) — 陆家宅(武宁路中宁路) — 曹杨路南石路 — 曹杨路铜川路(轨道交通11号线真如站) — 陆家巷(曹杨路芝川路) — 上海西站 — 桃浦路真北路(杨家桥) — 桃浦路真光路 — 清涧新村(高陵路桃浦路) (13站)
回程: 清涧新村(高陵路桃浦路) — 桃浦路真光路 — 桃浦路真北路(杨家桥) — 上海西站 — 陆家巷(曹杨路芝川路) — 曹杨路铜川路(轨道交通11号线真如站) — 曹杨路南石路 — 陆家宅(武宁路中宁路) — 武宁新村(武宁路东新路) — 长寿路叶家宅路 — 长寿路常德路(轨道交通7号线长寿路站) — 长寿路江宁路 — 天目西路恒丰路 — 上海火车站(北广场;轨道交通3,4号线上海火车站,长途汽车客运总站) (14站)
去程: 谈家渡路武宁路 — 武宁新村(武宁路东新路) — 陆家宅(武宁路中宁路) — 曹杨路南石路 — 曹杨路铜川路(轨道交通11号线真如站) — 陆家巷(曹杨路芝川路) — 上海西站 — 桃浦路真北路(杨家桥) — 真南路真北路(同济大学沪西校区,轨道交通11号线李子园站) — 真南路二号桥 — 真南路祁连山路(轨道交通11号线祁连山路站) — 真南路敦煌路 — 真南路武威路(张家栅) — 雪松路武威路 — 雪松路银杏路(桃浦七村) — 银杏路雪松路 — 白丽路银杏路(桃浦十村) — 水杉路真南路(槎浦桥) — 真南路雪松路 — 红柳路真陈路 — 新杨工业区(红柳路南大路) — 柳华路柳明路 — 柳园路真陈路 — 柳园路 (24站)
回程: 柳园路 — 真陈路柳园路 — 柳华路柳明路 — 新杨工业区(真陈路红柳路) — 红柳路真陈路 — 真南路雪松路 — 水杉路真南路(槎浦桥) — 白丽路桃李路 — 银杏路白丽路(桃浦十村) — 银杏路雪松路 — 雪松路银杏路(桃浦七村) — 雪松路武威路 — 真南路武威路(张家栅) — 真南路敦煌路 — 真南路祁连山路(轨道交通11号线祁连山路站) — 真南路二号桥 — 真南路真北路(同济大学沪西校区,轨道交通11号线李子园站) — 桃浦路真北路(杨家桥) — 上海西站 — 陆家巷(曹杨路芝川路) — 曹杨路铜川路(轨道交通11号线真如站) — 曹杨路南石路 — 曹杨路兰溪路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站) — 曹杨路白玉路(轨道交通11,3,4号线曹杨路站) — 谈家渡路武宁路 (25站)