上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 北海宁路吴淞路 — 海宁路四川北路 — 天目东路浙江北路 — 天目中路晋元路 — 上海火车站(天目中路) — 天目西路恒丰路 — 长寿路西康路 — 长寿路胶州路 — 长寿路武宁路 — 武宁新村(武宁路东新路) — 曹杨路兰溪路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站) — 梅岭北路枫桥路 — 普陀医院(兰溪路梅岭北路) — 真如西村(武宁路杨柳青路) — 大渡河路北石路 — 铜川路北石路 (16站)
回程: 铜川路北石路 — 北石路大渡河路 — 真如西村(武宁路杨柳青路) — 普陀医院(兰溪路梅岭北路) — 文化馆(兰溪路枣阳路) — 兰溪路梅岭南路 — 曹杨六村(兰溪路曹杨路) — 曹杨路白玉路(轨道交通11,3,4号线曹杨路站) — 武宁新村(普雄路武宁路) — 长寿路叶家宅路 — 长寿路常德路(轨道交通7号线长寿路站) — 长寿路江宁路 — 天目西路恒丰路 — 上海火车站(天目中路) — 天目中路晋元路 — 天目东路山西北路 — 海宁路四川北路 — 北海宁路吴淞路 (18站)
去程: 中山北路中潭路(轨道交通3,4号线中潭路站) — 中潭路远景路 — 昌化路澳门路 — 长寿路西康路 — 长寿路胶州路 — 长寿路武宁路 — 武宁新村(武宁路东新路) — 陆家宅(武宁路中宁路) — 曹杨八村(武宁路南石一路) — 真如西村(武宁路杨柳青路) — 大渡河路北石路 — 铜川路北石路 — 铜川路真北路 — 铜川路真光路 — 铜川路高陵路 — 铜川路双河路 — 双河路金鼎路 — 真建新村(桃浦路祁连山南路) — 桃浦路靖边路 — 定边路桃浦路 (20站)
回程: 定边路桃浦路 — 桃浦路靖边路 — 真建新村(桃浦路祁连山南路) — 双河路金鼎路 — 铜川路双河路 — 铜川路高陵路 — 铜川路真光路 — 铜川路真北路 — 北石路铜川路 — 北石路大渡河路 — 真如西村(武宁路杨柳青路) — 曹杨八村(武宁路南石一路) — 陆家宅(武宁路中宁路) — 武宁新村(武宁路东新路) — 长寿路叶家宅路 — 长寿路常德路(轨道交通7号线长寿路站) — 长寿路江宁路 — 昌化路澳门路 — 中潭路远景路 — 中山北路中潭路(轨道交通3,4号线中潭路站) (20站)
去程: 北区汽车站 — 中山北路普善路 — 中山北路交通路 — 中山北路铁路街 — 中山北路光新路(轨道交通3,4,7号线镇坪路站) — 和平新村(中山北路岚皋路) — 中山北路陆家宅 — 曹杨路兰溪路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站) — 曹杨八村(武宁路南石一路) — 真如西村(武宁路杨柳青路) — 大渡河路北石路 — 铜川路北石路 — 铜川路真北路 — 铜川路真光路 — 铜川路高陵路 — 铜川路双河路 — 铜川路祁连山路 — 嘉秀坊(铜川路安边路) — 定边路铜川路 (19站)
回程: 定边路铜川路 — 嘉秀坊(铜川路安边路) — 铜川路祁连山路 — 铜川路双河路 — 铜川路高陵路 — 真光新村(高陵路金汤路) — 铜川路真光路 — 铜川路真北路 — 北石路铜川路 — 北石路大渡河路 — 真如西村(武宁路杨柳青路) — 曹杨八村(武宁路南石一路) — 曹杨路兰溪路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站) — 陆家宅(中山北路武宁路) — 中山北路光新路(轨道交通3,4,7号线镇坪路站) — 中山北路铁路街 — 中山北路交通路 — 中山北路普善路 — 北区汽车站 (19站)