石家庄公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
石家庄公交线路: 市区线路 市区快速线路 特快线路 环线线路 旅游线路 夜观光线路 正定区域 栾城区域 鹿泉区域 藁城区域 机场线路
去程: 铜冶 — 鹿泉三院 — 铜冶一中 — 羊角庄 — 南故邑 — 北故邑 — 北寨东口 — 北寨 — 上寨 — 南寨 (10站)
回程: 南寨 — 上寨 — 北寨 — 北寨东口 — 北故邑 — 南故邑 — 羊角庄 — 铜冶一中 — 鹿泉三院 — 铜冶 (10站)