去程: 火车站 — 消防支队 — 人民广场(银辉金行) — 解放桥 — 樊城桥头 — 襄阳桥头 — 东街 — 十字街 — 西门(市立惠民医院) — 长虹桥南 — 名人城市酒店 — 襄阳市图书馆 — 檀溪中路 — 襄阳市政府 — 广电中心 — 公安局指挥中心 — 万山工业区 — 万山(襄阳市四十一中) — 万山西站 — 千山(安定医院) — 职业技术学院 — 贾洲 — 花梨木店东 — 花梨木店 — 花梨木店西 — 牌坊 — 广德寺 — 高堰埂 — 隆中 (29站)
回程: 隆中 — 高堰埂 — 广德寺 — 牌坊 — 花梨木店西 — 花梨木店 — 花梨木店东 — 贾洲 — 职业技术学院 — 千山(安定医院) — 万山西站 — 万山(襄阳市四十一中) — 万山工业区 — 公安局指挥中心 — 广电中心 — 襄阳市政府 — 檀溪中路 — 襄阳市图书馆 — 名人城市酒店 — 长虹桥南 — 西门(市立惠民医院) — 十字街 — 东街 — 襄阳桥头 — 樊城桥头 — 解放桥 — 人民广场(银辉金行) — 消防支队 — 火车站 (29站)
去程: 襄城客运站 — 长虹桥北 — 建设路口 — 人民路口 — 工人新村 — 毛纺小区 — 长汉路口 — 行政服务中心 — 诸葛亮广场 — 万达广场 — 白马广场 — 长虹北路(艺苑景观豪庭) — 江山北路 — 彭岗 — 华光厂 — 汉十路口 — 台子湾村 — 汉十中路(隆中药业) — 清河三桥西站 — 云湾(华中光彩大市场) (20站)
回程: 云湾(华中光彩大市场) — 清河三桥西站 — 汉十中路 — 台子湾村 — 汉十路口 — 华光厂 — 彭岗 — 江山北路 — 白马广场 — 万达广场 — 诸葛亮广场 — 行政服务中心 — 长汉路口 — 毛纺小区 — 工人新村 — 人民路口 — 建设路口 — 长虹桥北 — 襄城客运站 (19站)
去程: 隆中风景区 — 襄樊学院 — 广德寺 — 牌坊 — 花梨木店西(襄风楚韵超市) — 花梨木店 — 花梨木店东 — 贾洲 — 职业技术学院 — 千山(安定医院) — 万山西站 — 万山(襄阳四十一中学) — 万山工业区 — 恒大名都 — 广电中心 — 襄阳市政府 — 檀溪中路(王氏口腔医院) — 襄阳市图书馆 — 名人城市酒店 — 长虹桥北 — 建设路口 — 人民路口 — 工人新村 — 毛纺小区 — 长汉路口 — 行政服务中心 — 诸葛亮广场 — 万达广场 — 白马广场 — 航天小区 (30站)
回程: 航天小区 — 白马广场 — 万达广场 — 诸葛亮广场 — 行政服务中心 — 长汉路口 — 毛纺小区 — 工人新村 — 人民路口 — 建设路口 — 长虹桥北 — 名人城市酒店 — 襄阳市图书馆 — 檀溪中路(王氏口腔医院) — 襄阳市政府 — 广电中心 — 恒大名都 — 万山工业区 — 万山(襄阳四十一中学) — 万山西站 — 千山(安定医院) — 职业技术学院 — 贾洲 — 花梨木店东 — 花梨木店 — 花梨木店西(襄风楚韵超市) — 牌坊 — 广德寺 — 襄樊学院 — 隆中风景区 (30站)
去程: 人民广场(解放桥) — 樊城桥头 — 襄阳桥头 — 东门口 — 东街 — 十字街 — 西门 — 长虹桥南 — 名人城市酒店 — 襄阳市图书馆 — 檀溪中路 — 襄阳市政府 — 广电中心 — 公安局指挥中心 — 万山工业区 — 万山(襄阳四十一中) — 万山西站 — 千山(安定医院) — 职业技术学院 — 贾洲 — 花梨木店东 — 花梨木店 — 花梨木店西 — 牌坊 — 刘营 — 国道路口 — 隆中街口 — 新建路口 — 中街路口 — 中街 — 兽医站 — 南街口 — 航宇路 — 卧龙镇 (34站)
回程: 卧龙镇 — 南街口 — 曹湖路口 — 国道路口 — 刘营 — 牌坊 — 花梨木店西 — 花梨木店 — 花梨木店东 — 贾洲 — 职业技术学院 — 千山(安定医院) — 万山西站 — 万山(襄阳市四十一中) — 万山工业区 — 公安局指挥中心 — 广电中心 — 襄阳市政府 — 檀溪中路 — 襄阳市图书馆 — 名人城市酒店 — 长虹桥南 — 西门 — 十字街 — 东街 — 襄阳桥头 — 樊城桥头 — 人民广场(解放桥) (28站)