襄阳公交 534路
去程: 襄城客运站 — 长虹桥北 — 建设路口 — 人民路口 — 工人新村 — 毛纺小区 — 长汉路口 — 行政服务中心 — 诸葛亮广场 — 万达广场 — 白马广场 — 长虹北路(艺苑景观豪庭) — 江山北路 — 彭岗 — 华光厂 — 汉十路口 — 台子湾村 — 汉十中路(隆中药业) — 清河三桥西站 — 云湾(华中光彩大市场) (20站)
回程: 云湾(华中光彩大市场) — 清河三桥西站 — 汉十中路 — 台子湾村 — 汉十路口 — 华光厂 — 彭岗 — 江山北路 — 白马广场 — 万达广场 — 诸葛亮广场 — 行政服务中心 — 长汉路口 — 毛纺小区 — 工人新村 — 人民路口 — 建设路口 — 长虹桥北 — 襄城客运站 (19站)
备注信息:
无