上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“龙源路广富林路”的公交线路
去程: 松江汽车东站(松江城东站) — 茸南苑(松汇东路方塔南路) — 松汇路松金公路 — 松汇路谷阳南路 — 松江一中 — 人民南路松汇路 — 人民北路中山中路 — 招商市场(人民北路乐都路) — 人民北路荣乐路 — 人民北路南其昌路 — 南其昌路 — 人民北路思贤路 — 青少年活动中心 — 人民北路新松江路 — 上外松江校区(人民北路文汇路) — 文汇路龙诚路(2期) — 文汇路龙腾路(1期) — 文汇路龙源路(3期) — 龙源路华东政法大学 — 龙源路广富林路 — 龙源路辰花公路 — 龙源路沈砖公路 — 外青松公路林荫新路(森林公园) — 佘山天文台(外青松公路环山路) — 桃源路佘北公路 — 陈坊桥(外青松公路桃源路) — 桃源路外青松公路 — 桃源路佘苑路 — 佘山汽车站 (29站)
回程: 佘山汽车站 — 桃源路佘苑路 — 桃源路外青松公路 — 陈坊桥(外青松公路桃源路) — 桃源路佘北公路 — 佘山天文台(外青松公路环山路) — 外青松公路林荫新路(森林公园) — 龙源路沈砖公路 — 龙源路辰花公路 — 龙源路广富林路 — 龙源路华东政法大学 — 文汇路龙源路(3期) — 文汇路龙腾路(1期) — 文汇路龙诚路(2期) — 上外松江校区(人民北路文汇路) — 人民北路新松江路 — 青少年活动中心 — 人民北路思贤路 — 南其昌路 — 人民北路南其昌路 — 人民北路荣乐路 — 招商市场(人民北路乐都路) — 人民北路中山中路 — 人民南路松汇路 — 松江一中 — 松汇路谷阳南路 — 松汇路松金公路 — 茸南苑(松汇东路方塔南路) — 松江汽车东站(松江城东站) (29站)