去程: 部九窝 — 龙军工业园 — 鹏华工业园 — 新区大道路口 — 龙胜村南 — 龙胜公园 — 龙华二小 — 上早新村 — 大浪小学 — 龙华卫生所 — 龙华影剧院 — 深圳龙济医院 — 龙华村 — 亿康工业园 — 福瑞尔工业区 — 三合华侨新村 — 金盈新村(华昌路) — 华富工业区 — 大浪邮政所 — 大浪街道办 — 万盛百货 — 浪口村 — 警察训练学校 — 罗屋围村口 — 罗屋围村委 (25站)
回程: 罗屋围村委 — 罗屋围村口 — 警察训练学校 — 浪口村 — 万盛百货 — 大浪街道办 — 大浪邮政所 — 华富工业区 — 金盈新村(华昌路) — 三合华侨新村 — 福瑞尔工业区 — 亿康工业园 — 龙华村 — 深圳龙济医院 — 龙华影剧院 — 龙华卫生所 — 大浪小学 — 上早新村 — 龙华二小 — 龙胜公园 — 龙胜村南 — 新区大道路口 — 鹏华工业园 — 龙军工业园 — 部九窝 (25站)
去程: 梅龙路公交站 — 上塘村口 — 乡村酒吧 — 国泰家私城 — 赤岭天桥 — 龙华二小 — 龙胜市场 — 龙胜公园 — 龙胜村委 — 龙胜大厦 — 龙华国税 — 龙华中心地铁站 — 龙华街道办 — 龙华市场 — 金龙华广场 — 龙华天虹商场 — 新城市花园 — 三联村委 — 老围工业区 — 河背工业区 — 墩背社区 — 英泰工业区 — 万盛百货 — 大浪街道办 — 水围新村 — 爱义学校 — 大船坑 — 新围村路口 — 石凹村路口 — 康发科技园 — 宝坤工业区 — 大浪石凹 (32站)
回程: 大浪石凹 — 坤宝工业区 — 康发科技园 — 石凹村路口 — 新围村路口 — 大船坑 — 爱义学校 — 水围新村 — 大浪街道办 — 万盛百货 — 英泰工业区 — 墩背社区 — 河背工业区 — 老围工业区 — 三联村委 — 新城市花园 — 龙华天虹商场 — 龙华市场 — 龙华街道办 — 龙华中心地铁站 — 龙华国税 — 龙胜大厦 — 龙胜村委 — 龙胜公园 — 龙胜市场 — 龙华二小 — 赤岭天桥 — 国泰家私城 — 乡村酒吧 — 上塘村口 — 锦绣江南 — 金地梅陇镇 — 梅龙路公交站 (33站)