深圳公交 B715路
去程: 部九窝 — 龙军工业园 — 鹏华工业园 — 新区大道路口 — 龙胜村南 — 龙胜公园 — 龙华二小 — 上早新村 — 大浪小学 — 龙华卫生所 — 龙华影剧院 — 深圳龙济医院 — 龙华村 — 亿康工业园 — 福瑞尔工业区 — 三合华侨新村 — 金盈新村(华昌路) — 华富工业区 — 大浪邮政所 — 大浪街道办 — 万盛百货 — 浪口村 — 警察训练学校 — 罗屋围村口 — 罗屋围村委 (25站)
回程: 罗屋围村委 — 罗屋围村口 — 警察训练学校 — 浪口村 — 万盛百货 — 大浪街道办 — 大浪邮政所 — 华富工业区 — 金盈新村(华昌路) — 三合华侨新村 — 福瑞尔工业区 — 亿康工业园 — 龙华村 — 深圳龙济医院 — 龙华影剧院 — 龙华卫生所 — 大浪小学 — 上早新村 — 龙华二小 — 龙胜公园 — 龙胜村南 — 新区大道路口 — 鹏华工业园 — 龙军工业园 — 部九窝 (25站)
备注信息:
无