上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 学赵路赵行 — 沈家宅 — 鹿川路七灶村委 — 鹿川路陶家宅 — 鹿川路周祝公路 — 六灶小学 — 六灶(南六公路周祝公路) — 新华(南芦公路鹿达路) — 六灶新镇 — 六灶镇社区卫生中心 (10站)
回程: 六灶镇社区卫生中心 — 六灶新镇 — 新华(南芦公路鹿达路) — 六灶(南六公路周祝公路) — 六灶小学 — 鹿川路周祝公路 — 鹿川路陶家宅 — 鹿川路七灶村委 — 沈家宅 — 学赵路赵行 (10站)