去程: 棉花岛港 — 棉花岛 — 一重 — 远通饭店 — 宋家市场 — 嘉洋冷库 — 中远1号门 — 中远3号门 — 六五零五三部队 — 丽水豪庭 — 李家 — 辽渔医院 — 李家村 — 六十八中学 — 大连湾快轨站 (15站)
回程: 大连湾快轨站 — 六十八中学 — 李家村 — 辽渔医院 — 李家 — 丽水豪庭 — 六五零五三部队 — 中远3号门 — 中远1号门 — 嘉洋冷库 — 宋家市场 — 远通饭店 — 一重 — 棉花岛 — 棉花岛港 (15站)
去程: 棉花岛港 — 棉花岛 — 一重 — 远通饭店 — 宋家市场 — 嘉洋冷库 — 中远1号门 — 中远3号门 — 六五零五三部队 — 丽水豪庭 — 李家 — 庞屯 — 辽渔市场 — 大连湾 — 黄海渔业 — 大连湾小学 — 碧海山庄 — 公养冷库 — 海警部队 — 公养冷库 — 碧海山庄 — 大连湾小学 — 黄海渔业 — 大连湾 — 辽渔市场 — 庞屯 — 李家村 — 六十八中学 — 大连湾快轨站 — 元宝山 — 省外贸 — 加油站 — 大房身医院 (33站)
回程: 大房身医院 — 加油站 — 省外贸 — 元宝山 — 大连湾快轨站 — 六十八中学 — 李家村 — 庞屯 — 辽渔市场 — 大连湾 — 黄海渔业 — 大连湾小学 — 碧海山庄 — 公养冷库 — 海警部队 — 公养冷库 — 碧海山庄 — 大连湾小学 — 黄海渔业 — 大连湾 — 辽渔市场 — 庞屯 — 李家 — 丽水豪庭 — 六五零五三部队 — 中远3号门 — 中远1号门 — 嘉洋冷库 — 宋家市场 — 远通饭店 — 一重 — 棉花岛 — 棉花岛港 (33站)