途径“六号仓库”的公交线路
去程: 三航公寓 — 三航大厦 — 华美 — 特区纪念馆 — 百乐园 — 佳丽花园 — 湖里公园 — 中心小学 — 南山疗养院 — 康乐 — 禹洲新村 — 嘉禾路口 — SM城市广场 — 仙岳路口 — 吕厝北 — 吕厝 — 莲花三村(嘉莲路) — 莲花二村 — 莲花中学 — 实验幼儿园 — 莲花南路 — 莲坂北 — 莲前 — 东浦幼儿园 — 东浦一里 — 金枫园 — 东坪路口 — 六号仓库 — 警备区医院 — 金榜阁 — 金榜公园 — 火车站(小广场) (32站)
回程: 火车站(小广场) — 双涵路口 — 金枫园 — 东浦一里 — 东浦幼儿园 — 莲前 — 莲坂北 — 莲花南路 — 实验幼儿园 — 莲花中学 — 莲花二村 — 莲花三村北 — 莲花三村 — 吕厝 — 吕厝北 — 仙岳路口 — SM城市广场 — 嘉禾路口 — 禹洲新村 — 康乐 — 南山疗养院 — 中心小学 — 湖里公园 — 仙鹭 — 特区房地产 — 特区纪念馆 — 华美 — 三航公寓 (28站)