去程: 五建司 — 人寿保险大楼 — 六二四生活区 — 太白桥 — 大场口 — 太白公园后大门 — 太白公园 — 纪念碑 — 鱼市口 — 民主商场 — 五路口 — 三合场 — 攀长钢 — 5号门 — 东山石灰窑 (15站)
回程: 东山石灰窑 — 5号门 — 攀长钢 — 三合场 — 五路口 — 民主商场 — 鱼市口 — 纪念碑 — 太白公园 — 太白公园后大门 — 大场口 — 太白桥 — 六二四生活区 — 人寿保险公司 — 五建司 (15站)
去程: 工业技校 — 江油职中 — 精神病医院 — 扶贫驾校 — 六二四生活区 — 人寿保险公司 — 太白广场 — 市人民医院 — 纪念碑 — 民主商场 — 五路口 — 长钢南二区市场 — 攀长钢 — 长钢总医院 — 矿机 — 三合信用社 — 火车客站 — 蟠龙小区 — 江油车务段小区 — 立交桥 — 喻家观 (21站)
回程: 喻家观 — 立交桥 — 江油车务段小区 — 蟠龙小区 — 火车客站 — 三合信用社 — 矿机 — 长钢总医院 — 攀长钢 — 长钢南二区市场 — 五路口 — 民主商场 — 鱼市口 — 纪念碑 — 市人民医院 — 太白广场 — 人寿保险公司 — 六二四生活区 — 扶贫驾校 — 精神病医院 — 江油治中 — 工业技校 (22站)